Наушники Ubuntu 16.04 не работают

Среди этих вопросов и ответов есть много ошибочных идей.

Операционная система - это программа или набор программ, которые управляют аппаратными ресурсами и приложениями. Период.

Это то, что делает Linux.

Есть много людей, которые пишут программное обеспечение, которое работает в Linux (это может взаимодействовать с оборудованием через Linux). И многое из этого программного обеспечения является открытым исходным кодом.

На самом деле, Linux сам по себе не был бы в какой-то мере полезен вначале без каких-либо базовых приложений для взаимодействия с ним. Оболочка и набор базовых команд, таких как cp, mv, ls и т. Д. И т. Д. Когда Linux был выпущен, Фонд программного обеспечения GNU уже выпустил набор приложений POSIX-compillant, который можно запустить в любой PICIX-компиляционной системе ( т.е. Linux). Таким образом, Linux в основном (если не всегда) был распространен с помощью этого набора инструментов, и именно поэтому некоторые настаивают на том, чтобы называть его GNU Linux.

Распределения GNU / Linux - это просто коллекции программного обеспечения, которое работает на Linux (включая прежние приложения GNU), которые поставляются вместе с GNU / Linux. Ubuntu - один из них.

Поскольку качество дистрибутивов важно для их компаний, иногда они улучшают часть программного обеспечения, которое они распространяют, и иногда они создают новое программное обеспечение, специально предназначенное для их распределений.

Canonical (компания, ответственная за Ubuntu), сделала много улучшений в приложениях, работающих на GNU / Linux, а также создала новые приложения, которые работают в этой системе.

Лучший пример приложения, которое написанное Canonical - Unity, новый главный графический интерфейс ubuntu.

1
задан 4 July 2017 в 08:39

1 ответ

Первоначально у меня возникла проблема со звуком на Ubuntu 14. Мои заметки загадочны, но они упоминают уровень громкости около 2%. Может быть, может быть полезен пакет, такой как pacmd? Далее в моих старых заметках есть команда sudo pacmd set-sink-volume 32600. Также есть комментарий, чтобы быть уверенным в отсутствии: no (не знаю, является ли это также частью файла pacmd.

0
ответ дан 22 May 2018 в 22:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: