Можно изменить лирический источник Банши

Да, предполагается, что он закрывается, но, похоже, сначала ему нужно полностью показать, поэтому вам может потребоваться немного подождать, прежде чем закрыть его (но это также верно для клавиши Super и Esc).

1
задан 5 January 2012 в 05:36

2 ответа

Предполагая, что расширение, которое вы используете в настоящее время, является линией banshee-extension-lyrics, для изменения лирических источников требуется изменение кода. Banshee-extension-lyrics ищет четыре сайта; но только один из них по-прежнему жив (lyricwiki.org - который перенаправляется на lyric.wikia.org). У этого сайта, кажется, есть лирика, которую вы хотите, если выполняете ручной поиск, но кажется, что текст banshee-extension-lyrics недостаточно умен, чтобы найти их, потому что название трека не совсем соответствует (фактическое название указано Do not stop!)

Есть другие лирические варианты для банши, которые могут работать лучше для вас - здесь.

3
ответ дан 25 May 2018 в 15:26

Вместо изменения этого исходного кода вы можете попробовать этот скрипт secLyricsForBanshee.sh, он поддерживает один сайт, но его можно изменить для поддержки большего количества сайтов.

Он обнаруживает банши и показывает текущий играя музыку. Это может обнаружить, что другие музыкальные проигрыватели также просто нуждаются в кодировке там.

0
ответ дан 25 May 2018 в 15:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: