Динамики для ноутбуков + дополнительный динамик

Возможно ли воспроизводить звук через колонки для ноутбуков и дополнительный динамик одновременно? У меня Ubuntu 11.10 на Lenovo IdeaPad Y570 и http://uk.jbl.com/jbl-product-detail-uk/on-tour-micro-2.html . Я буду признателен за руководство, как это сделать, если это возможно.

Спасибо заранее!

С уважением,

Pressko

0
задан 12 January 2012 в 16:29

2 ответа

Если это все еще интересно, я могу представить существующий пример, что это возможно.

У меня ноутбук Asus N53SV X5MSV, а также поиск вида такого решения (на самом деле я искал, как делать разные звуки o / p от этих выходов: гарнитуры и встроенные динамики).

У меня установлен Ubuntu 12.04. Для работы обоих из них одновременно с одним и тем же выходом выполните следующие действия:

sudo apt-get install gnome-alsamixer 
open it

Будет возможность отключить / включить звук динамиков / гарнитур. Это сработало для меня. И я не использую гарнитуры usb, а также гарнитуры S / PDIF и встроенные динамики.

1
ответ дан 25 May 2018 в 15:20
  • 1
    Обновлено до Ubuntu 16.04, и эта настройка не работает. Ищете решение ... – diabolusss 3 January 2018 в 00:11

Нет, есть аппаратный переключатель, встроенный в разъем для наушников, который предотвращает это. Это не имеет никакого отношения к вашей ОС. Если бы вы были действительно настроены сделать это, вы могли бы разобрать и изменить домкрат, но это выходит за рамки исходного вопроса.

См. эту статью в Википедии для получения дополнительной информации.

2
ответ дан 25 May 2018 в 15:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: