Построение графика с помощью xmgrace с использованием bash

OpenDNS делает что-то подобное для своего бесплатного сервиса (перенаправление на страницу объявления). Поскольку он работает с любым «плохим» адресом, его, скорее всего, перенаправление DNS на стороне поставщиков. Его довольно неряшливая вещь, чтобы делать (продавать рекламное место для неправильных запросов адреса), но не неслыханно. Проверьте /etc/resolv.conf, чтобы убедиться, что кто-то не угнал ваш компьютер, изменив ваши настройки DNS.

Если ваш resolv.conf указывает на ваш официальный DNS-сервер ISP или на ваш маршрутизатор, а затем удвоить убедитесь, что ваш интернет-провайдер действительно ответственен за это - откройте /etc/resolv.conf в своем любимом текстовом редакторе (в sudo, потому что его системный файл) закомментируйте строки в файле (закомментируйте хэш #) и введите [ f3], который является известным сервером dns верхнего уровня.

Если это не устраняет проблему - существуют ли на других компьютерах в одной сети те же проблемы?

EDIT

На основании вашего комментария кажется, что ваш resolv.conf был изменен - ​​эта строка, в частности

search 520b.com

, которая попадает на подозрительно похожий сайт на тот, что находится в вашем OP.

Там есть EDIT различные возможности здесь - либо ваш компьютер был взломан, либо ваш маршрутизатор. Я бы проверил настройки вашего маршрутизатора, чтобы увидеть, изменил ли кто-то параметры dns на нем, поскольку ваш компьютер (скорее всего) автоматически получает dns / информацию о маршрутизации через dhcp, любая плохая конфигурация на стороне маршрутизатора будет распространяться на ваш компьютер. Существует также дистанционная возможность промахов ISP - кто ваш интернет-провайдер?

Поскольку DHCP очищает resolv.conf каждый раз, когда он получает новый адрес, мало шансов, что ваш компьютер будет скомпрометирован, если вы используете DHCP (поскольку он сбросит каждую перезагрузку, по крайней мере, и предположив, что ваш маршрутизатор чист ), если, однако, вы используете статическую конфигурацию, кто-то / что-то может изменить ваш файл resolv.conf в прошлом, и с тех пор он остался там.

0
задан 26 August 2017 в 15:39

3 ответа

gs -sDEVICE=pdfwrite -g*number1*x*number2* -dNOPAUSE -dBATCH -dSAFER -sOutputFile=Filename.pdf *.eps

Используйте эту команду.

0
ответ дан 22 May 2018 в 19:02
gs -sDEVICE=pdfwrite -g*number1*x*number2* -dNOPAUSE -dBATCH -dSAFER -sOutputFile=Filename.pdf *.eps

Используйте эту команду.

0
ответ дан 18 July 2018 в 07:53
gs -sDEVICE=pdfwrite -g*number1*x*number2* -dNOPAUSE -dBATCH -dSAFER -sOutputFile=Filename.pdf *.eps

Используйте эту команду.

0
ответ дан 24 July 2018 в 18:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: