Pandora не работает с Firefox, но с Chromium

Я закончил полностью переустановку Ubuntu (обновлен до 18.04). Я знаю, что это не совсем решение, но по крайней мере теперь вопрос можно закрыть.

3
задан 5 February 2012 в 02:49

4 ответа

Вероятно, вы не можете сделать ничего, кроме сообщения об ошибке в Firefox.

Однако в качестве альтернативы вы можете попробовать сообщить об ошибке , которая является настольным клиентом для Pandora, который полностью устраняет необходимость Flash.

2
ответ дан 25 May 2018 в 14:36
  • 1
    +1 для предложения Питос. Фантастическое приложение, полностью стоит попробовать. – Ryan McClure 18 May 2012 в 10:25

Pandora, как и многие программы, которые запускаются через браузер (до недавнего времени с введением HTML5), требуют запуска flash (а также java-script). У Ubuntu нет флешки, установленной по умолчанию, и необходимо установить ее версию. В зависимости от того, как вы установили flash, это, скорее всего, причина для сбоя Firefox, чем для Ff, умеющего самостоятельно. Попробуйте установить flash из программного центра и попробуйте использовать его снова. Если это не сработает, попробуйте выполнить установку из файла .deb на веб-сайте adobe.

2
ответ дан 25 May 2018 в 14:36

Flash больше не требуется, если вы используете Firefox или Chromium. (Это не совсем так, как на момент написания этой статьи, но просто для того, чтобы быть ясным)

Однако, недавно, выпустив Chromium и приземлившись на странице Pandora, он попросил меня установить Flash. (Huh ?!) Зная, что Pandora некоторое время поддерживает интерфейс воспроизведения HTML5 sans Flash [как я обычно пользуюсь этой версией через Firefox с большим успехом], я сделал следующие шаги:

расширение коммутатора агента, измененное на профиль для «Firefox on Ubuntu», перезагрузило страницу Pandora & amp; войдите в систему, когда музыка начинает воспроизводиться с измененного пользовательского агента до значения по умолчанию, Pandora продолжает играть

FWIW, альтернатива командной строки также доступна для прослушивания Pandora под названием pianobar

1
ответ дан 25 May 2018 в 14:36

Pandora, как и многие программы, которые запускаются через браузер (до недавнего времени с введением HTML5), требуют запуска flash (а также java-script). У Ubuntu нет флешки, установленной по умолчанию, и необходимо установить ее версию. В зависимости от того, как вы установили flash, это, скорее всего, причина для сбоя Firefox, чем для Ff, умеющего самостоятельно. Попробуйте установить flash из программного центра и попробуйте использовать его снова. Если это не работает, попробуйте установить его из файла .deb на веб-сайте adobe.

2
ответ дан 4 August 2018 в 17:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: