Как можно отключить ярлыки хрома?

Добавьте пакеты uget и aria2. Запустите uGet, затем перейдите к настройкам и включите плагин aria2, это необходимо для многопоточных загрузок. Вам нужно будет вручную указать количество подключений при добавлении новых загрузок, но, кроме этого, это просто замечательное приложение.

У меня возникают проблемы с отображением значка индикатора для этого приложения. необходимо свести к минимуму док-станцию. Unity-2d-панель имеет больше проблем с иконками индикаторов, чем стандартная панель с единственными элементами, поэтому она не может повлиять на вас. Я верну отчет, если найду способ решить эту проблему.

1
задан 1 August 2012 в 23:25

3 ответа

Перейти к chrome: // расширения. В самом нижнем правом углу щелкните быстрые клавиши. Перетащите Ctrl + Shift + Q на что-то менее раздражающее. В моем случае я связал его, чтобы открыть расширение lastpass.
12
ответ дан 25 May 2018 в 08:45

Это ужасный kludge:

Javascript веб-сайтов может перехватывать большинство ярлыков браузера. Обычно это используется для реализации сочетаний клавиш в веб-приложениях (так, например, Ctrl-S сохраняет документ открытым в веб-приложении, а не открывает диалоговое окно страницы сохранения браузера). Однако, если вы обрабатываете событие, игнорируя его, оно эффективно отключает ярлык браузера.

Для этого создайте скрипт, который перехватит все ярлыки браузера и отменит их. Сохраните его как пользовательский скрипт Greasemonkey (имя it something.user.js) и установите его для выполнения на всех страницах. Вы можете использовать встроенную поддержку Greasemonkey от Chromium или использовать любой из различных расширений, если вы предпочитаете другой интерфейс. Конечным результатом является то, что всякий раз, когда вы на какой-либо веб-странице (то есть всегда), сценарий будет выполнен, что приведет к тому, что большинство ярлыков браузера будут заперты и отброшены до того, как браузер обработает их.

Конечно, вы может писать сценарий, чтобы не зацепиться за конкретный ярлык, который вы используете.

Обратите внимание, что есть несколько ярлыков (как правило, связанных с перемещением между вкладками), которые веб-страницам дизайна не допускается. Поэтому они не будут отключены.

1
ответ дан 25 May 2018 в 08:45

У меня тоже была эта проблема.

Я исправил ее, перейдя в меню «Ярлыки клавиатуры» («Инструменты» -> «Расширения» -> «Горячие клавиши» (прокрутите вниз)), выбрав каждый ярлык и попытавшись нажмите (на Mac) Command + Shift + Alt + 5 + 6 + 7 + H + F5 ..... Вы поняли идею. Это должно работать и на любой другой ОС.

Попробуйте использовать кучу ключей-модификаторов и ударить клавиатуру рукой (или головой!), Пока не появится сообщение «Не установлено».

0
ответ дан 25 May 2018 в 08:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: