Микрофон не работает в Skype

Вы можете установить раздел как скрытый в gparted, если на вашем диске есть таблица разделов GUID (GPT).

Просто установите и запустите gparted, щелкните правой кнопкой мыши свой раздел, управляйте флагами и задайте раздел как скрытый.

1
задан 17 July 2012 в 08:46

19 ответов

Мое решение

Я думаю, что проблема заключается в неинтуитивном способе настройки параметров записи.

Внутри скайпа выполните следующие действия:

[d3 ] Откройте диалоговое окно опций. Перейдите к Sound Devices. Нажмите «Open PulseAudio Volume Control».

Здесь идет неинтуитивная часть !!!

На вкладке «Запись» ...

Если ни одна программа ничего не записывает (находясь в режиме ожидания режим), он ничего не показывает. Можно подумать, что на эту вкладку ничего нет, но можно ошибаться !!! Держите эту вкладку открытой и видимой. Убедитесь, что параметр «Показать» внизу установлен как «Все потоки» или «Приложения».

Запустите тестовый вызов в диалоговом окне параметров.

Диалоговое окно pulseaudio теперь показываем, какая программа записывает звук с того места.

Skype: Вход из ...

Справа от этого текста выберите свое устройство ввода, и оно должно, наконец, работать.

Мне потребовалось некоторое время, чтобы понять это.

30
ответ дан 25 May 2018 в 08:39
  • 1
    Работал для меня на xubuntu 16.04. Свойства gstreamer больше недоступны. Умная мысль. Благодаря! В моем случае мне пришлось переключаться между «Монитором внутреннего звука ...». к «Внутреннему аудио». – Lalylulelo 6 January 2018 в 12:52

У меня есть аналогичная проблема с аудиосистемой Realtek HD (eeePC R101). После обновления с Ubuntu (Xubuntu) с 10.04 по 12.04 микрофон оказался непригодным для использования, звук, который был записан, был таким низким, что его нельзя было использовать. Использование skype было невозможно. Просмотрев несколько записей в форуме, я подытожил, что люди обнаружили, что pulseaudio не работает на этом типе звуковой карты. В отличие от старых версий skype, требующих pulseaudio, текущий скайп (4.1) также использует ALSA. Это, однако, требует удаления пульсаудио. Если вам по-настоящему не требуется pulseaudio по другим причинам, попробуйте:

sudo apt-get remove pulseaudio

Затем перезагрузите систему и попробуйте использовать skype. Убедитесь, что вы отключили «позволить skype регулировать уровни микшера» в настройках звука и убедитесь, что в Alsamiser или XFCE4-микшере включен микрофон.

Надеюсь, кто-то узнает, почему импульсный захват не работает на Realtek HD больше.

5
ответ дан 25 May 2018 в 08:39

У меня была аналогичная проблема. Моя проблема заключалась не в том, что микрофон не работал, а в том, что объем микрофона был слишком низким, и они с трудом слышали меня с другой стороны. Я исправил это, установив PulseAudio Volume Control (доступный из Ubuntu Software Center). Запустите приложение, перейдите на «Устройства ввода» и попробуйте увеличить громкость вашего микрофона с помощью ползунка (в моем случае он достигает 153%). Это помогло мне исправить мою проблему. Имейте в виду, что в какой-то момент громкость снова будет сброшена на 100%, и вам нужно снова запустить приложение управления громкостью PulseAudio и повторить увеличение громкости.

Btw, если вы слышите шум, когда не говорите, это очень вероятно, что система использует ваш встроенный микрофон. Перейдите на вкладку PulseAudio Volume Control -> Sound -> Input Devices и выберите нужное устройство ввода.

3
ответ дан 25 May 2018 в 08:39
  • 1
    это я сделал, прежде чем ничего не работает .... я устал снова, но ничего не происходит – twister_void 17 July 2012 в 15:56
  • 2
    Можете быть более конкретными? Могли ли вы увеличить объем микрофона за 100%? Как вы его тестируете - вы пробовали сервис Skype Echo? Когда вы говорите «ничего не происходит» , означает ли это, что вы слышите шум или ничего, или что-то еще? – Stefan Buynov 17 July 2012 в 16:28
  • 3
    Я не могу слышать свой голос в скайпе, если я сделаю все, как вы сказали, 153%, тогда я только слышу какой-то шум, и одна вещь утомлена. что когда я играю и звук, он идет с шумом – twister_void 17 July 2012 в 17:39
  • 4
    Можете ли вы подтвердить, что при переходе к Настройки системы - & gt; Звук - & gt; Ввод выбран соответствующий микрофон? Если посмотреть на скриншоты, я бы предположил, что вам нужно выбрать микрофон или передний микрофон. – Stefan Buynov 17 July 2012 в 18:05
  • 5
    Да, я могу подтвердить, что выбрал вариант микрофона. даже бар в микрофоне увеличивается и уменьшается. но нет звука – twister_void 17 July 2012 в 19:57

Если эта проблема не связана с уровнем громкости, ваша система, вероятно, использует неправильное устройство ввода. Я использую Mint 18 и для решения своей проблемы я установил «pavucontrol» из программного центра.

Вы найдете звуковые приложения - «PulseAudio Volume Control».

Перейдите к «Устройства ввода». Там вы увидите все свои микрофоны (реальные и виртуальные). Вы должны выбрать реальный. В моем случае это микрофон веб-камеры. Сделайте это по-умолчанию, нажав зеленую кнопку, как на картинке.

enter image description here

Вот и все. Попробуйте выйти из системы, если вы не работаете сразу.

3
ответ дан 25 May 2018 в 08:39
  • 1
    Привет, чувак, спасибо за ваш совет - это помогло мне! Ни один из других предложений не работал до ... – ko1Rn 8 October 2016 в 12:53
  • 2
    Звучал многообещающе, но не работал для меня. Только встроенный есть, не может показаться, что внешний может показать, даже с выбранным Дуплексом. – Kev 3 April 2017 в 10:21
  • 3
    Правильное решение для более новых версий, работает со Skype для Linux Beta Version 5.2.0.1 на Mint 18 для меня. – Eugene van der Merwe 17 May 2017 в 13:38

У меня тоже не было звука на моей микрофонной проблеме. Я чувствую себя глупо об этом. Я не использовал микрофон в течение долгого времени. Когда мне пришло время для этого, это не сработало.

Я потратил часы на поиск решений в Интернете. Оказывается, хотя это была проблема физического соединения. Я использую гарнитуру, у которой есть маленькая рука, которая висит у меня во рту. Рука содержит микрофон. Ну, глупо мне ... рука не была полностью нажата на гарнитуру.

Одна вещь, которую я буду предлагать людям, - это то, что они пытаются проверить функциональность в Windows, если им не повезло в Linux. Возможно, вы обнаружите, что у вашего микрофона есть проблема, если он также не работает в Windows.

Cheers!

2
ответ дан 25 May 2018 в 08:39
  • 1
    +1 за смело указывающие на самое очевидное - такие вещи случаются все время. – aquaherd 10 February 2013 в 05:44

Я сделал все, что упоминалось здесь. Кроме того, установленный skype из программного центра, установлен ia32-libs

, но ничего не получилось. Но что сработало: >>

открыть свойства gstreamer и установить на вкладке «Аудио»> «Ввод по умолчанию»> «Plugin = PulseAudio Sound Server»

Я не добавляю изображение, поскольку я не имеют достаточно «репутации» здесь, на этом форуме. LOL !!!

И теперь микрофон работает в USB-наушниках. В микрофоне по умолчанию он не работает с этой настройкой, но на данный момент это нормально.

Я догадался об этом, когда увидел, что все комментируют, что Skype использует PulseAudio. Я счастлив сейчас !!

1
ответ дан 25 May 2018 в 08:39

Быстро поделился своим опытом:

Когда-то на Ubuntu 12.04, звуковой вход (встроенный микрофон) некоторое время меня раздражал.

TL; DR: я мог избегайте проблем с микрофоном, переключая настольную среду на gnome-shell (или gnome-session-fallback).

На рабочем столе Unity панель управления звуком (по умолчанию) показать неправильное аудиоустройство:

«Стерео аналоговый выход + цифровой стерео (IEC958) вход» (мое оборудование даже не способно к цифровому стереовходу)

В то время как правый «

Любая настройка с помощью« pavucontrol »не будет иметь никакого эффекта.

Позже я пробовал последний рабочий стол gnome (gnome-shell). В то время как на gnome-shell «Analog Stereo duplex» был доступен, и все работало должным образом. Назад на Unity, проблема снова вернулась.

Я понятия не имею, как это может быть связано с Unity, но так или иначе.

0
ответ дан 25 May 2018 в 08:39

У меня такая же проблема на 12,10 64-бит, и я видел, как сбой скайпа во время поиска какой-то импульсной аудиолиги под 32-битным путем.

Установив ia32-libs, я решил проблему .

0
ответ дан 25 May 2018 в 08:39

У меня была проблема с аудио и видео в списке в месяц! Посетил несколько форумов и попробовал много разных проблем. Наконец, удалите Skype и переустановите его из программного центра Ubuntu, теперь он отлично работает. (Сначала я скачал с сайта Skype).

0
ответ дан 25 May 2018 в 08:39

Мой ответ может немного запоздать, но, возможно, однажды это поможет кому-то. Казалось, внезапно мой микрофон перестал работать в скайпе, хотя он все еще работал со всеми другими программами. Я пробовал все решения, упомянутые в этом сообщении (и многое другое), но никто из них не работал ...

Что сработало для меня, это удаление файлов конфигурации и профилей pulseaudio, чтобы pulseaudio был вынужден генерировать новые:

rm -r ~/.pulse/

перезапустить pulseaudio или ваш компьютер после этого

(ubuntu 12.04 64bit, skype 4.2.0.11, pulseaudio 1.1, звуковая карта 5.1 usb)

0
ответ дан 25 May 2018 в 08:39

Я нашел решение об объеме, открыл один терминал и набрал:

alsamixer

и увеличил значение в столбце повышения микрофона, при этом мой захват скайпа звучит действительно хорошо. [ ! d1]

0
ответ дан 25 May 2018 в 08:39

После того, как эта проблема задерживается на протяжении нескольких недель, используя Ubuntu 12.04 и пытаясь буквально десятки предложений, я могу подтвердить pulseaudio как виновника. Предложение jhench в моем случае, по крайней мере, решило проблему:

sudo apt-get remove pulseaudio

После выполнения вышеописанного на терминале и перезагрузки моей системы Skype и всех других приложений, которые использовали встроенный микрофон на моем Asus Zenbook начал работать надежно.

Есть слишком много предложений, размещенных на разных сайтах, которые просто не работают, и многие приносят больше вреда, чем пользы. Один даже предложил установить pulseaudio. Надеюсь, что я подтвержу, что это конкретное решение помогает другим в подобных условиях.

0
ответ дан 25 May 2018 в 08:39

Я также рекомендую снять флажок «Разрешить Skype автоматически настраивать уровни микшера» в настройках Skype «Звуковые устройства».

В моем случае Skype автоматически отключает мой микрофон.

0
ответ дан 25 May 2018 в 08:39

У меня есть Lenovo x201 с Conexant CX20585 (узнал его из cat /proc/asound/card0/codec#* | grep Codec. Я изо всех сил пытался работать в течение нескольких дней, чтобы работать со своим внутренним микрофоном, все остальное работало (внешний микрофон, звук, звук HDMI). Вот что я сделал, который, наконец, решил мою проблему (Ubuntu 14.10, alsa driver)

Установил ночные драйверы alsa для моего распространения в соответствии с этим руководством https://wiki.ubuntu.com/Audio/UpgradingAlsa/DKMS выполнил команду «alsamixer» от терминала, чтобы убедиться, что мой микрофон не отключен (нажмите «m», чтобы отключить звук / onmute на устройстве, а также отключил «automute» здесь (стрелка вверх / вниз). После того, как я просмотрел все записи, соответствующие моему аппарату Connexant, прокрутив alsa файл документа на моем ноутбуке,

zless /usr/share/doc/alsa-base/driver/HD-Audio-Models.txt.gz

Я попытался добавить разные записи в файл alsa-base.conf с помощью команды

vi /etc/modprobe.d/alsa-base.conf [ ! d11]

Наконец, это было то, что мне было нужно (но только вышло после шага 4 ...):

options snd-hda-intel model=ideapad

Устанавливается ночная эльза драйверы для моего дистрибутива следуют этому руководству https: //wiki.ubu ntu.com/Audio/UpgradingAlsa/DKMS

Ни один из «трюков» не работал, пока я не проверил, включен ли мой внутренний микрофон или отключен в BIOS. Конечно, он был включен, но я изменил его, чтобы отключить его, затем снова включить и сохранить с помощью F10.

Затем не только перезагрузился, но и SHUT DOWN полностью переносится на ноутбук (в BIOS говорится о завершении работы с отключенным электропитанием (!), чтобы включить встроенный микрофон. Затем после включения питания микрофон работал!

(Протестировано и связано в Skype также, позвонив в службу Echo / Sound Test.)

0
ответ дан 25 May 2018 в 08:39
  • 1
    Я понятия не имел, что микрофон можно отключить в BIOS - это была моя проблема! – Mark 13 December 2015 в 09:39

Я не нашел решение, которое сработало для меня здесь. Существует множество технических решений и других предложений, которые зависят от удачи. Поскольку тот, который я использовал, был простым, я просто добавлю его. В опции звуковых устройств Skype отключите «Разрешить Skype автоматически настраивать уровни микшера». Нажмите «Открыть пульсовое управление громкостью». На вкладке «Устройства ввода» разблокируйте каналы, нажав кнопку блокировки. Уменьшите либо влево, либо вправо до 0%, а остальные на 50%. Затем вы можете проверить свой Skype. Заблокируйте каналы снова. Вы заметите, что график начнет отвечать, если он сработает. Вы также можете выполнить перезагрузку, если это необходимо. Я приведу объяснение из одного из комментариев в http://itsfoss.com/how-to-solve-microphone-not-working-in-skype-quick-tip/

«Кажется, pulaudio смотрит на микрофон в качестве стереоустройства, но на самом деле он монофонический. Так как правый и левый на 180 градусов не соответствуют фазе, микрофонный сигнал устраняется (отмена звука). " Надеюсь, это поможет.

0
ответ дан 25 May 2018 в 08:39

Если вы уже установили по умолчанию PulseAudio, вам нужно только:

открыть диспетчер пакетов Synaptic и установить pavucontrol.

После этого у вас будет PulseAudio > Функции> Звуковые устройства:

откройте диспетчер пакетов Synaptic и установите pavucontrol. [ ! d7]

Нажмите на него и выполните дополнительные настройки, пока (во время Skype - совершите пробный вызов) работает

Если вы используете микрофон WebCam, то в уже открытом томе PulseAudio Control,

в Input Devices (вкладка),

установите Front Microphone в pavucontrol - потому что вы используете микрофон веб-камеры. установите микрофон веб-камеры для установки как резерв

Сделайте тестовый вызов в Skype, пару раз, чтобы установить все, как вам нравится, и все. :)

Надеюсь, теперь все в порядке и отлично работает !!! :)

P.S.

Я оставил выбранную опцию Skype «Разрешить Skype автоматически соединять уровни микшера», «cos mic на моей веб-камере работает отлично! Это зависит от вас.

0
ответ дан 25 May 2018 в 08:39

Я перевел «Мое решение» на французском в моем блоге: http://tuxnotes.blogspot.com/2017/01/skype-dans-ubuntu-le-micro-ne.html Отлично работает в моем Ubuntu Mate 16.04

0
ответ дан 25 May 2018 в 08:39
  • 1
    На этом сайте ссылки только ответы обескуражены, потому что ссылки, как правило, ломаются с течением времени. Скопируйте контент в свой ответ. – Kev 3 April 2017 в 10:11

В ubuntu 16.04 только что были введены системные настройки-> Звук->, а затем увеличьте входной объем в нем.

0
ответ дан 25 May 2018 в 08:39

Скай и установи gnome alsa mixer и тогда микрофон заработает нормально

Перевод:

Загрузите и установите gnome alsa mixer, а затем микрофон будет нормально функционировать
-3
ответ дан 25 May 2018 в 08:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: