Как загрузить видео на Youtube и приостановить или возобновить его?

Я никогда не пытался делать то, что вы делаете, но я настроил базы данных mysql, которые будут доступны независимо от того, к какой ОС я загружался. Я сделал это, переместив /var/lib/mysql/database в общий раздел /shared/database и затем привязал каталог к ​​/var/lib/mysql/database. Если эта процедура не сработает для вас, я бы посмотрел, работает ли symlinking вообще с TrueCrypt (это должно быть).

Файл, упомянутый в ошибке (ibdata1), существует в /var/lib/mysql, поэтому я могу только представить, что вы переместили один каталог ко многим по дереву. Не перемещайте /var/lib/mysql, переместите конкретный каталог для своей базы данных /var/lib/mysql/database

1
задан 25 December 2014 в 17:49

4 ответа

Я постоянно приостанавливаю загрузку. Когда браузер все еще открыт, заставьте компьютер спать. Все ваши другие устройства будут иметь полную скорость соединения. Затем просто разбудите свой компьютер и загрузите его.

3
ответ дан 25 May 2018 в 08:39

К сожалению, нет, вы не можете приостановить загрузку. Если сервер не получает данные в течение определенного времени, загрузка будет прервана.

Тем не менее, я давно использую YouTube, и нет сторонней программы, которая может приостановить и возобновить загрузку видео, вы можете конвертировать ваши видео в меньший размер файла. [!d1 ]

Чтобы конвертировать видео, вы можете использовать Transmageddon. Вы можете установить его из USC.

Также посмотрите .

1
ответ дан 25 May 2018 в 08:39
  • 1
    Эм, я могу попробовать. Как я могу конвертировать мои видео в меньший размер файла? – Mistero5050-ArmeF 15 July 2012 в 12:33
  • 2
    @ user77105 Если это ответили на ваш вопрос, вы можете пометить этот ответ как принятый. – Mitch♦ 15 July 2012 в 14:03
  • 3
    Но почему вы хотите уменьшить размер файла? В большинстве случаев это означает потерю качества. – Dr_Bunsen 13 January 2013 в 23:05

Вы можете отменить загрузку, а затем вы загрузите тот же файл, и он возобновится в последний раз, когда вы отменили. Загрузите что-то, что вам не нужно, а затем отмените и снова загрузите тот же файл. Он будет возобновлен.

Так вы приостанавливаете / возобновляете загрузку видео. Но они должны заметить других об этом, который возобновляется при следующем загрузке того же.

Приветствия!

1
ответ дан 25 May 2018 в 08:39

«К сожалению, нет, вы не можете приостановить свою загрузку».

Вы можете приостановить загрузку с помощью загрузчика YouTube, который имеет ограничители пропускной способности, приостановка загрузки будет аналогична ограничению полосы пропускания загрузки 0,1 Мбит / с или 0,01, то, что было бы достаточно для того, чтобы они не отказывались от общения и чтобы вы чувствовали, что не загружали ничего. COnider найти программу, которая имеет эти ограничения, если вы не легко ее кодируете с помощью поиска Google.

0
ответ дан 25 May 2018 в 08:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: