Как открыть каталоги в geany IDE?

У вашей IdeaPad есть переключаемая графика; они плохо поддерживаются в Linux (пока). На самом деле проприетарные драйверы nVidia вообще не поддерживают системы Optimus, а диалог «Дополнительные драйверы» не должен предлагать для их установки.

Если ваш IdeaPad имеет опцию в BIOS для переключения между интегрированные и дискретные графические процессоры, тогда драйверы nVidia должны работать, если этот переключатель установлен только на дискретный.

Если у вас нет , есть такой переключатель BIOS, то драйверы nvidia не будет работать, и попытка их установки сделает вас несчастными.

Самый простой способ восстановления - удалить файл конфигурации, говорящий X, чтобы загрузить драйвер nvidia; он автоматически определит, какой драйвер должен быть загружен, и загрузите драйвер Intel.

Для этого вы хотите запустить sudo rm /etc/X11/xorg.conf в терминале.

Если вы установили драйверов nvidia они сломают трехмерный компонент драйверов Intel. Чтобы исправить это, просто удалите драйверы nvidia (либо через «Дополнительные драйверы», либо запустив sudo apt-get remove nvidia-current).

1
задан 18 July 2012 в 15:06

2 ответа

Проверьте плагин «Организатор проекта».

С проектом Project Organizer Project работает интуитивно понятный интерфейс, вы получаете древовидное представление и автоматическое завершение кода, читает каждый файл в (а не только открытые в данный момент, как это было бы иначе).

0
ответ дан 25 May 2018 в 08:32

Из терминала перейдите в каталог, который вы хотите открыть, Тип:

find . -name '*' -type f -exec geany  '{}' +
0
ответ дан 25 May 2018 в 08:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: