Ubuntu 18.04 LTS, Ноутбук для планшетов на dell inspiron 13 7000 2in1

пропускает обновление @ от до 71.422.000.000.

Большую часть времени, когда я получаю это предупреждение после настройки моего ddclient WARNING: file /var/cache/ddclient/ddclient.cache, строка 3 : Недопустимое значение для ключевого слова 'ip' = '', это из-за опечатки или небольшого tweek в файле ddclient.conf. Мне нужно остановить и проверить его на примере моих провайдеров доменов.

Я использую NameCheap, потому что мне нравится безопасность их парольной системы, привязанная к каждому домену индивидуально, сгенерированная автоматически и может быть быстро изменена и легко.

Моя последняя проблема была чем-то, что NameCheap не показывает в своем примере с базой знаний, но было что-то, что я помню, что мне пришлось делать раньше. Это то, что я должен поместить запятую между именами хостов, которые я хочу обновить (имя, которое приходит до имени домена). Ниже приведен мой пример, который в настоящее время работает с моим провайдером домена.

daemon = 3600 ssl = yes protocol = namecheap use = web, web = dynamicdns .park-your-domain.com / getip server = dynamicdns.park-your-domain.com login = yourdomainname.com password = 0fc0ur5ethi5i5n0tmypa55w0rdfoob @, hostname1, пропуская эту маленькую маленькую запятую, выдает ошибку

131
задан 28 April 2018 в 22:18

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: