Скорость Wifi с драйвером rtl8187 капель [закрыт]

У меня была та же проблема, но после того, как я сделал Ctrl-Alt-F2,

sudo apt-get удалил nvidia-173

и перезагрузился, система запустилась по назначению , Я не уверен, почему это сработало, и я не уверен, что это сработало из-за удаления драйвера nvidia, но я видел, как кто-то другой делал то же самое, и было очень легко попробовать.

Кстати: В целом, Ubuntu - фантастическая часть программного обеспечения, и я бы не стал мечтать об изменении ее для любой другой ОС. Но я очень, очень разочарован новыми версиями Unity и Gnome 3 (gnome-shell), и я очень хочу, чтобы их было легче настроить. Два простых примера: я действительно не хочу тратить пространство на экране в верхней части экрана, с панелью меню, которая находится в нескольких дюймах от программы, которую она должна поддерживать, и я хотел бы иметь возможность легко увидеть какие программы работают на моем текущем рабочем столе, не добавляя еще одну панель (на этот раз в нижней части экрана), но я не нашел способа изменить стандартное поведение. У меня не было ни одной из этих проблем до «обновления», и я думаю, что жаль, похоже, нет простого способа вернуться к моим старым настройкам.

Я желаю этой «неумолимости» обоих Unity и Gnome 3 был указан для меня перед обновлением, и я на самом деле решил установить Kubuntu (внутри «gubuntu») только из-за этого.

2
задан 5 November 2010 в 03:29

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: