Мультитач на Acer Aspire 4740

Я понимаю, что ...

rdiff-backup будет обнаруживать неполное приращение при следующем запуске. Он удалит неполное приращение, так что место резервного копирования будет таким же, как если бы прерванная попытка резервного копирования никогда не запускалась.

rdiff-backup немного сложнее, потому что его подпрограмма более поэтапно и варьируется в зависимости от использования опций sync_first и use_lazy_deletes.

Если вы используете sync_first, а rsnapshot sync прерывается, вы можете просто запустить rsnapshot sync еще раз, чтобы выпрямить вещи. Если вы случайно запустили rsnapshot <backup level> в этой точке, последняя резервная точка останется незавершенной и будет проходить через вращения. Если вы не используете sync_first, вы просто застряли с неполной точкой резервного копирования, которая представляет собой гибрид старой и новой версий файлов. Если вы не вручную повернете по часовой стрелке каждую точку резервного копирования, неполная точка резервного копирования будет проходить через вращения. В обоих случаях запуск rsnapshot <backup level> приведет к потере самой старой точки резервного копирования, если только use_lazy_deletes не активирована.

Обратите внимание, что sync_first и use_lazy_deletes стоят за счет использования большего количества дискового пространства.

Напоминание / отказ от ответственности: , но никогда не слепо доверять другим советам в Интернете. Если вы планируете использовать rdiff-backup или rsnapshot для чего-то критически важного, прочитайте каждое слово руководства и протестируйте, протестируйте, проверьте все сами!

4
задан 15 October 2010 в 07:53

32 ответа

На этой странице описаны необходимые шаги для включения multi-touch.

Я использовал его как руководство и смог активировать мультитач в моей системе.

2
ответ дан 13 August 2018 в 17:21

Если ваш ноутбук построен с сенсорной панелью Synaptics, вам необходимо установить драйверы synaptics для вашей среды. Для настройки вам также нужен инструмент настройки gsynaptics. С помощью tose вы можете наслаждаться функциями moultitouch.

1
ответ дан 13 August 2018 в 17:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: