Удалить запись меню загрузки Wubi

Чтобы отправить уведомление в список постоянных уведомлений, вы не нажимаете уведомление, но вы указываете «индикатор-сообщения», чтобы сделать это, затем индикатор маленького конверта станет зеленым, и ваше уведомление будет отправлено в ожидающие уведомления также. Вы должны сделать это:

Создать приложение с правом «push-notification-client». В этом приложении вы захотите отправить сообщение DBus в com.ubuntul.Postal с вашим сообщением.

Потому что, может быть, вы просто хотите взломать (как я). Вы можете сделать:

Создать приложение с правом «push-notification-client».

Создать приложение с правом «push-notification-client» .

gdbus call --session --dest com.ubuntu.Postal \ --object-path /com/ubuntu/Postal/com_2eubuntu_2edeveloper_2ewebapps_2ewebapp_2dtwitter \ --method com.ubuntu.Postal.Post \ com.ubuntu.developer.webapps.webapp-twitter_webapp-twitter \ "\"{\\\"message\\\": \\\"foobar\\\", \\\"notification\\\":{\\\"card\\\": {\\\"summary\\\": \\\"Some Title\\\", \\\"body\\\": \\\"Some text\\\", \\\"popup\\\": true, \\\"persist\\\": true}}}\""

С терминала или сеанса ssh вы запускаете:

2
задан 16 January 2018 в 00:26

2 ответа

Я нашел решение проблемы:

Из этого вопроса о Super User я использовал EasyUEFI для удаления записи меню, которая не была необходима. Это решило проблему.

0
ответ дан 17 July 2018 в 23:00

Я нашел решение проблемы:

Из этого вопроса о Super User я использовал EasyUEFI для удаления записи меню, которая не была необходима. Это решило проблему.

0
ответ дан 24 July 2018 в 13:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: