Как я могу обновить / переустановить / очистить / установить-по-умолчанию мой процесс загрузки?

У меня в настоящее время проблема с моим процессом загрузки, который со временем становится все хуже:

Во время загрузки он делает несколько минут чтения жесткого диска. Во время этого, вместо отображения экрана заставки загрузки, он показывает различные тире и точки, как если бы видеокарта не распознавалась. Заставка на самом деле имеет цвета, похожие на экран заставки (фиолетовый), он просто искажен. Затем он делает несколько минут чтения жесткого диска, и если я оставлю его достаточно долго, иногда он загружается на рабочий стол (и автоматически регистрируется). Иногда, к сожалению, он просто зависает на этом искаженном экране и навсегда читает с жесткого диска.

Примечательно, что я также прекратил доступ к grub во время загрузки (возможно, он просто не отображается правильно видео, трудно сказать).

Это симптом, который вырос в ходе различных обновлений ubuntu, по крайней мере, я подозреваю, что процесс обновления оставляет за собой рывок. Итак, есть ли безопасный способ «обновить» систему загрузки, чтобы она была чистой, новой, быстрой и надежной? Например, чтобы проверить чисто сконфигурированную загрузку, убедитесь, что она работает (попробуйте, прежде чем покупать), а затем примените ее к системе, чтобы устранить как можно больше этой проблемы?

запрошенную загрузку без преимущества упакованной загрузки: enter image description here [/g0]

Вот загрузочная игра с преимуществом ранее загруженной загрузки: enter image description here [/g1]

6
задан 18 February 2012 в 06:01

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: