Как скопировать плейлист из Banshee в MP3-плеер?

Правильно ли загрузился live cd / usb?

Если да, попробуйте переустановить GRUB. Загрузите с помощью live usb / cd ubuntu. Используйте boot-repair, чтобы устранить проблему.

После загрузки с помощью live usb / cd выполните следующую команду в терминале,

sudo add-apt-repository ppa:yannubuntu/boot-repair && sudo apt-get update
sudo apt-get install -y boot-repair && boot-repair

Используйте Recomended Repair

[d4 ] Есть много других возможностей для игры, поскольку вам не нужна переустановка.

Дополнительную информацию можно найти здесь-> https://help.ubuntu.com/community/Boot- ремонт

1
задан 26 September 2012 в 23:23

2 ответа

ok, мне показалось следующее: это был умопомрачительный ответ, и я не мог в это поверить, когда я читал его в первый раз, но он работает.

найден на: http: //ubuntuforums.org/archive/index.php/t-1693031.html

первое, что вам нужно сделать, это использовать файл .is_audio_player, не более того.

затем 1. Создайте Smart Playlist (fe XYZ). 2. Установите условия интеллектуальных списков воспроизведения в «Список воспроизведения» и «Есть» и выберите списки воспроизведения, которые вы хотите использовать на своем медиаплеере. 3. Синхронизируйте смарт-плейлист (XYZ) со своим медиаплеером с помощью меню на устройстве shwon в банши. 4. Он скопирует все файлы и заполнит ваши плейлисты - на проигрывателе - автоматически в конце.

1
ответ дан 25 May 2018 в 06:07

Ну, вот так я и сделал в конце:

Скопируйте содержимое плейлиста на внешний проигрыватель, перетащив плейлист из меню Музыка в левой панели вниз на запись проигрывателя под устройствами. Это копирует файлы, но не список воспроизведения. Щелкните правой кнопкой мыши на списке воспроизведения и выберите «Экспортировать список воспроизведения ...». Сохраните его в каталоге базовой музыки на вашем компьютере (например, ~/Music). Скопируйте файл списка воспроизведения (.m3u в моем случае) в базовую музыкальную директорию на внешнем устройстве. Используйте listFix (), чтобы повторно связать записи плейлиста с правильными файлами на внешнем устройстве. По крайней мере, в Android, плеер найдет список воспроизведения и правильно проиндексирует все музыкальные файлы.

Возможно, есть более сложный путь, чем этот, который не требует внешних инструментов ...

0
ответ дан 25 May 2018 в 06:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: