Есть ли способ, которым я могу использовать Empathy для общения со случайным человеком из Интернета?

Я новичок и инвалид и хочу встретить новых друзей. Я полный новичок, и у меня Ubuntu 12.04 LTS. Любая помощь будет оценена.

2
задан 29 April 2012 в 07:06

1 ответ

Это может зависеть от протокола чата. Нажмите «Номер» -> «Присоединиться» -> знак «+» рядом с списком номеров. В зависимости от протокола чата, который вы используете для общения в чате, вы можете щелкнуть по нему, а может и нет. Все, что у меня есть, - это настройка Facebook и Gmail в Empathy, и ни одна из них не работает с этой опцией. Возможно, будет работать стандартный Jabber-сервер. Что касается IRC не так много.

Для IRC нажмите «Изменить» -> «Учетная запись» -> кнопка «+», чтобы добавить новую учетную запись -> Jabber и измените ее на IRC, вы можете сделать freenode или щелкнуть по ней перейдите в другую IRC-сеть, поместите все, что угодно, в поле ник IRC и нажмите «Войти». Одна из проблем, однако, нет (я знаю), чтобы перечислять все каналы (IRC) сети в Empathy. Вы можете присоединиться к каналам, но все вы должны знать их имена, чтобы вводить их вручную.

. Один из вариантов, если вы хотите общаться со случайными людьми в сетях IRC, должен использовать что-то вроде Xchat, которое вы можете найти в репо. В зависимости от того, о чем вы хотите поговорить, будет зависеть от характера сети IRC и характера каналов в этой сети. Общение в IRC - единственный способ узнать, хотите ли вы найти случайных людей, чтобы поговорить, а Empathy - это не то, что я бы использовал для этого.

0
ответ дан 4 August 2018 в 16:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: