Пусть Thunderbird 52 работает в фоновом режиме

Точно так же, как люди спрашивали здесь в прошлом ( Как запустить Thunderbird в фоновом режиме? , Запустить Thunderbird в фоновом режиме ), я бы хотел, чтобы Thunderbird работал постоянно во время которого мой компьютер включен и уведомляет меня о новых электронных письмах.

В прошлом многие предлагали FireTray , который недоступен для Thunderbird> 50.

Какой будет ваш лучший обходной путь?
У меня Ubuntu 16.04 / Thunderbird 52.


Связанный: Thunderbird 60.2.1 «MinimizeToTray revived» перестал работать надстройка

4
задан 22 January 2019 в 21:49

2 ответа

На самом деле вы все еще можете использовать FireTray , даже если он официально не поддерживается для Thunderbird v52.

Откройте веб-браузер, перейдите на домашнюю страницу надстройки и загрузите надстройку, нажав кнопку « Загрузить для Linux ».

Затем запустите Thunderbird и откройте Менеджер дополнений . Нажмите кнопку с зубчатым колесом, выберите « Установить надстройку из файла » и установите FireTray из загруженного файла.

Либо просто запустите Thunderbird и перетащите & amp; поместите загруженный файл в окно Thunderbird, чтобы установить надстройку.

Предупреждение: Попробуйте на свой страх и риск. Поскольку проект FireTray прекращается, вы можете не получить поддержки, если он что-то сломает. (Я использую FireTray с Thunderbird 52 без каких-либо проблем.)

4
ответ дан 22 January 2019 в 21:49

Можно добавить его как приложение запуска. Поместить /usr/bin/thunderbird --headless к полю команды и перезапуску. Бездисплейная опция выполняет Thunderbird без GUI.

0
ответ дан 1 December 2019 в 09:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: