Как добавить глобальное меню в Gnome, как это было в Unity [закрыто]

enter image description here Мне очень нравится глобальное меню с окнами в Mac и Ubuntu Unity .

В Ubuntu Gnome работает иначе ....

Могу я как-нибудь выполнить слияние, как на картинке, чтобы верхняя панель находилась вместе с заголовком, как это было в Ubuntu Unity.

Вообщем то было и как было в Ubuntu Unity.

Может быть, для этого есть расширение?

11
задан 30 September 2017 в 14:44

2 ответа

Я боюсь, что нет никакого пути. Gnome расширение Глобального меню Shell было внешним усилием разработчика и им просто, прекратился. На серьезных основаниях я сказал бы.

, Возможно, пора идти дальше, поскольку оболочка гнома смотрит на меня много как то, чтобы вернуться в конце 2009, надо надеяться, существует место для беженца стиля Единицы: http://www.omgubuntu.co.uk/2017/07/ubuntu-mate-17-10-alpha-2-hud-global-menu

0
ответ дан 1 October 2017 в 00:44

Существует несколько расширений, которые можно попробовать. Сначала каждый - Пиксельное Средство сохранения.

Пиксельное Средство сохранения разработано для сохранения пикселя путем плавления панели действия и строки заголовка естественным способом.

Но это не обеспечивает опций настройки.

Второй является новым ветвлением Пиксельного Средства сохранения под названием Никакая Строка заголовка. Это предоставляет возможности как disabling/theming кнопки окна, добавляя приложения в белый список/помещая в черный список и т.д.

Обновление

Ни одно из расширений, которые я упомянул, не предоставляет глобальное меню. Они могут использоваться для слияния заголовка/строки заголовка максимизируемых окон с верхней панелью. Я полагаю, что это - то, что хотела OP, как они первоначально записали

Я могу так или иначе сделать слияние как в изображении так, чтобы главная панель была наряду с заголовком, как это было в Единице Ubuntu. (так)

Существует расширение, названное Gnome Глобальное Меню приложения (HUD для Gnome), который утверждает, что обеспечил глобальное меню приложения.

5
ответ дан 1 October 2017 в 00:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: