Firefox сломан Ubuntu MATE

Мой firefox отказывается запускаться даже после чистой переустановки. Это происходит с ярлыком на панели задач, а также при запуске через терминал sensible-browser.

Он просто дает мне этот Mozilla Crash Reporter Ошибка терминала вместе с Crash Reporter

Есть идеи?

PS Ubuntu работает на Raspberry Pi 3 и было подтверждено, несколько дней назад

2
задан 16 March 2017 в 15:53

1 ответ

Firefox 57 все еще не работает!!

От Firefox 55 до 57, продолжается та же проблема, таким образом, этот вопрос все еще допустим. Эта проблема только относится к Raspberry Pi под управлением Ubuntu.

Для тех, кто нуждается в рабочей версии и стал столь расстроенным, как я сделал, вот обходное решение. Кажется, нет никакого способа устранить эту проблему, кроме путем понижения Firefox.

Можно использовать Синаптический для принуждения старой версии Firefox путем выбора пакета Firefox, затем перейдите в Package на главной панели нажать Force version и нажмите apply. Впоследствии необходимо заблокировать пакет путем движения в Package и выбор Lock version. Обратите внимание только предложение Firefox 45.0.2.

Можно также использовать склонный от терминала с чем-то как:

sudo apt-get install firefox=45.0.2+build1-0ubuntu1 (Можно установить другие версии как это, просто необходимо получить имя сборки exacly право),

Заблокируйте версию с

sudo apt-mark hold firefox

С другой стороны, Вы могли загрузить версию, которую Вы хотите отсюда и устанавливаете его вручную. Firefox автоматически устанавливает новые версии, таким образом, необходимо будет отключить это.

0
ответ дан 17 March 2017 в 01:53
  • 1
    Не уверенный, почему этот ответ был downvoted; it' s корректный и я на самом деле думаю it' s самое ясное! – Lightness Races in Orbit 13 February 2019 в 00:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: