Как исправить второй экран

Это не общий вопрос, а конкретный вопрос для моей системы. Я только что установил Ubuntu 12.04 и сделал все обновления.

В одном из обновлений мне было сказано установить дополнительное оборудование (для моей видеокарты nvidea geforce 610m), что дало мне 2 варианта: рекомендованный или после выпуска. Я выбрал рекомендовано.

Однако второй экран не работал должным образом (монитор получает сигнал, но на нем ничего не появляется), и я получаю ошибку:

Failed to apply configuration: %s GDBus.Error:org.freedesktop.DBus.Error.UnknownMethod: No such interface `org.gnome.SettingsDaemon.XRANDR_2' on object at path /org/gnome/SettingsDaemon/XRANDR

После поиска этой ошибки я нашел несколько советов, которые могли бы решить проблему. и я на самом деле не знаю, что я сделал до сих пор :( (я возился с arandr и xrandr)

проблема в том, что tabs - мой firefox теперь выглядит ужасно oldschool, и в основном я хочу получить это и заставить мой второй экран работать.

Может кто-нибудь помочь? Мой ноутбук - Asus A55VD.

1
задан 8 December 2013 в 17:13

2 ответа

Решение этой проблемы состоит в том, чтобы просто использовать Ubuntu 2D вместо 3D. 1 - на экране входа в систему там есть знак Ubuntu над полем пароля. 2- нажмите на иконку Ubuntu и затем выберите 2D вместо 3D, решите проблему как магию.

0
ответ дан 8 December 2013 в 17:13

Требуется отключить функцию Nvidia Optimus в BIOS . В моем случае это решило проблему. Я вижу, что ваш ноутбук ASUS также имеет эту функцию. Так что это должно помочь вам

0
ответ дан 8 December 2013 в 17:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: