Я хочу вернуть мой компьютер к заводским настройкам из Windows. ¿Как мне удалить Ubuntu, чтобы избежать конфликтов?

Как, возможно, мы все знаем, со временем Windows работает медленнее (в Ubuntu этого не происходит), и поэтому я хочу «перезагрузить» свой ноутбук с Windows на настройки по умолчанию, когда он был новым, используя программное обеспечение для резервного копирования, которое входит в комплект поставки моего ноутбука. Я сделал это до того, как установил Ubuntu, но теперь я думаю, что в результате этого возникнут некоторые конфликты из-за разделов. Итак, во-первых, я хочу удалить Ubuntu (что на самом деле немного неопрятно, потому что это был первый раз, когда я установил его и использую его для эксперимента, например, я не установил папку Home в другом разделе), затем перезапустите ноутбук с заводскими настройками по умолчанию, чтобы исправить Windows, а затем снова установить Ubuntu.

Итак, необходимо ли удалить Ubuntu, прежде чем я верну свой ноутбук к заводским настройкам? Если это необходимо, как мне удалить его должным образом?

Есть ли способ переустановить Ubuntu только без ущерба для Windows?

Заранее спасибо ...

0
задан 20 October 2013 в 19:13

2 ответа

Вы устанавливали Ubuntu с помощью Wubi.exe? или ты использовал загрузочный носитель? - если это с помощью wubi.exe; Вы можете определенно удалить Ubuntu и начать все сначала. Если вы установили его в другой раздел с помощью загрузочного носителя, вы можете (i) отформатировать этот раздел и переустановить его с помощью загрузочного носителя (ИЛИ) (ii) Если вы не хотите форматировать раздел -> Вставьте загрузочный носитель носитель с версией Ubuntu, которую вы хотите установить и загрузить с нее, и выберите «Reinstall Ubuntu XX.XX» после выбора «Install Ubuntu» (вместо «Try Ubuntu»).

0
ответ дан 20 October 2013 в 19:13

Нет, вы не удалили Ubuntu. В Windows Recovery System удалить все, что включает в себя Windows Patitation. после создания чего-либо, патитаций, файловых таблиц. как свежий формат. так что вам не нужно удалять Ubuntu. это будет автоматически.

0
ответ дан 20 October 2013 в 19:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: