pdf комментарии и вставка / удаление / извлечение страниц в Evince [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я использую Evince / Ubuntu 12.04 дома. На работе я использую все Windows до 7, кроме Vista. PDF-файлы с каждым годом получают все более широкое распространение. Evince - отличный ридер. Для делового использования необходим Office и возможности Acrobat Standard. Open Office / Libre Office работают отлично. Я использую pdf mod для дельты / добавления / объединения pdf. Настоящие комментарии в pdf, кажется, отсутствуют. Было бы лучше иметь родное приложение, а не wine-приложение. Есть ли планы добавить в Evince возможность комментирования и вставки / извлечения / удаления страниц? Кажется, что это серьезная недостающая часть Ubuntu / Linux.

0
задан 20 October 2013 в 03:25

1 ответ

Я не знаю о планах Evince, но использовал эту ссылку для фильтрации программного обеспечения «pdf-edit» на платформе Linux.

http://alternativeto.net/tag/pdf-editor/?platform=linux

То, что кажется хорошим приложением, - это PdfMod. Дело не в том, что вы можете редактировать его непосредственно в Evince, но это, вероятно, следующая лучшая вещь в отношении подхода «удобный для пользователя PDF-редактирование». : -)

0
ответ дан 20 October 2013 в 03:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: