Skype в Outlook.com в Ubuntu не будет работать

Я бы не стал задавать такой вопрос в AskUbuntu - это больше относится к веб-браузерам, это то, что могут сказать некоторые люди. Но, если вы продолжите читать, вы поймете, почему я спрашиваю об этом на этом форуме:

Если я захожу на Outlook.com в Chromium в Ubuntu и захожу на Outlook.com, то нажимаю значок обмена сообщениями, панель появляется. Конечно же, внизу он подключен к Messenger и Google. Но Skype отсутствует, но в разделе «Люди» (стрелка рядом с Outlook -> «Люди») написано, что он подключен к Skype. Кроме того, если я попытаюсь сделать то же самое на другом ноутбуке (Chrome + XP), он будет работать нормально, как со школьным нетбуком (IE10 + Win 7). Я попытался использовать пустой временный профиль в Chromium просто для того, чтобы вы знали, так что это не относится к расширениям. Чтобы узнать, связано ли это с браузером, я попытался использовать пользовательский агент «Like Chrome» (вместо chromium / version -> like chrome / version) - это заставило бы сайты думать, что я использую Chrome, и он работал на whatbrowser.org. Но все равно не повезло. Есть идеи? И кто-нибудь думает, что я должен спрашивать об этом на форуме Microsoft?

enter image description here

1
задан 13 October 2013 в 16:49

1 ответ

Я считаю, что проблема заключается в том, что плагин Skype не установлен для вашего браузера. Страница, с которой можно загрузить плагин:

https://skypewebexperience.skype.com/content/0-0-0/plugin_installation.html#get-started-page [ 113]

Однако после нескольких щелчков мыши появится сообщение «Ваша загрузка началась. Пожалуйста, следуйте инструкциям, чтобы сохранить и запустить плагин Skype», но больше ничего не происходит. Я посмотрел на исходный HTML, а затем на JavaScript:

https://az351254.vo.msecnd.net/3-0-161/assets/javascript/plugin-install-js.min. js

и похоже, что плагины доступны только для Windows и Mac

SkypeWebPlugin-2.3.12417.17599.msi SkypeWebPlugin-2.3.12417.17599.pkg

Как вещи стоять сейчас нет решения проблемы Skype Messaging недоступно на outlook.com.

0
ответ дан 13 October 2013 в 16:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: