Как исправить Центр программного обеспечения Ubuntu с помощью gstreamer0.10-plugins-bad?

Я не могу обновить файлы или получить новые файлы. Я думаю, что проблема gstreamer0.10-plugins-bad. Вот сообщение, которое я получаю в Центре программного обеспечения Ubuntu:

«Новое программное обеспечение не может быть установлено, потому что существует проблема с установленным программным обеспечением. Вы хотите устранить эту проблему сейчас?»

[ 112] Затем я зацикливаюсь на запросе «восстановить», я говорю «да» с проверкой подлинности, а затем он говорит: «Требуется установка ненадежных пакетов. Это требует установки пакетов из источников, не прошедших проверку подлинности».

Если я нажимаю «хорошо», я зацикливаюсь, начиная с «Новое программное обеспечение не может быть установлено…». Если я нажимаю «восстановить», я снова получаю те же выборы: «хорошо и ремонт. Когда я нажимаю «подробности», он просто говорит, что gstreamer0.10-plugins-bad.

Что мне делать? Я посмотрел в Интернете и попробовал некоторые команды sudo apt get type. Ничего не работает.

Спасибо,

Ван

0
задан 18 September 2013 в 07:01

1 ответ

Возможно, у вас должно быть приложение под названием software-properties- (gtk-kde) .desktop. Не знаю, почему это не было перенесено в gnome-control-center ... Я думаю, что в kde оно существует там (или эквивалентно). В любом случае вам следует активировать исходные категории .. (вам разрешено устанавливать пропитательное программное обеспечение в Ubuntu) ... Или вы можете сделать это в ubuntu-software-center через меню ... не могу вспомнить точное имя ... Настройки программного пакета или около того)

0
ответ дан 18 September 2013 в 07:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: