Приложение Tind Tutor для хинди

Я пытался научиться печатать на хинди, который использует скрипт деванагари. Знаем ли мы, есть ли какие-нибудь приложения-репетиторы для языка хинди (देवनागरी लिपि)? Стандартный официальный сценарий, принятый индийским правительством. для административных целей это «надпись». Существуют различные варианты раскладки клавиатуры на хинди, но я специально искал раскладку «inscript».

2
задан 26 May 2017 в 11:31

3 ответа

Вот еще одна вещь, которую я обнаружил за определенный период времени. Мы можем скачать учебник по хинди с http://pune.cdac.in/html/gist/down/key.asp

CDAC разработали его для работа в дос. В Ubuntu у нас есть приложение, известное как DOSBOX. Это в основном эмулятор Windows DOS. После установки этого приложения мы можем попрактиковаться в хинди в Ubuntu. Все, что для этого требуется, - это изучение основ DOSBOX для запуска файлов .exe.

0
ответ дан 26 May 2017 в 11:31

Я полагаю, что это ссылка, по которой мы можем скачать репетитор по печати, но пока я не могу его скачать, так как время истекло.

http://pune.cdac.in/html/gist/down/key.asp

0
ответ дан 26 May 2017 в 11:31

Я знаю, что Клаваро утверждает, что не зависит от языка и макета. Он начинается с того, что обучает вас домашнему ряду и разветвляет, обучая вас группам ключей за раз. Вы также можете предоставить тексты для использования в качестве практики. Я не знаю, насколько это хорошо с неевропейскими языками на практике, но это бесплатно и доступно в Центре программного обеспечения, так что вы можете попробовать.

0
ответ дан 26 May 2017 в 11:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: