Проблемы с диспетчером обновлений [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я все еще привыкаю к ​​двойному запуску Ubuntu на моем компьютере с Windows 7 с помощью Wubi. Сейчас у меня Ubuntu 12.01, и я хочу перейти на 13.04. Согласно инструкциям здесь: http://www.ubuntu.com/download/desktop/upgrade

Сначала мне нужно запустить приборную панель и найти «Менеджер обновлений». Я делаю это, но единственный вариант, который у меня есть, - это средство обновления программного обеспечения.

Любая помощь?

PS, я все еще привыкаю к ​​использованию терминала, поэтому я был бы очень признателен, пока не использую терминал до тех пор, пока я не познакомлюсь с ним более подробно (если это вообще возможно).

0
задан 19 August 2013 в 07:01

4 ответа

Сначала откройте свой терминал [Ctrl + Alt + T] и введите эту команду

sudo apt-get install update-manager

после установки, выполните поиск в диспетчере обновлений dash и запустите его, теперь нажмите на кнопку проверки, если обновление доступно обновите его, после обновления вы можете обновить свою систему до более новой версии

0
ответ дан 19 August 2013 в 07:01

Менеджер обновлений (обратите внимание, не Менеджер обновлений ) называется Обновление программного обеспечения в Ubuntu 12.10. Так что запусти это. Он сообщит вам, что доступен новый выпуск, и даст вам возможность перейти на него.

Убедитесь, что у вас есть 3 ГБ свободного места перед попыткой обновления. Подумайте сначала о резервном копировании важных данных. Также подумайте, стоит ли обновлять установку Wubi или лучше перейти на обычную двойную загрузку.

0
ответ дан 19 August 2013 в 07:01

Ubuntu больше не поддерживает wubi , поэтому я рекомендую обновить до полной установки. Прежде чем сделать это, вы должны сделать резервную копию всех ваших файлов и важных данных. Затем следуйте инструкциям по установке здесь .

0
ответ дан 19 August 2013 в 07:01

В некоторых случаях намного проще использовать терминал, если вы привыкнете к Unity или любой новой среде рабочего стола. Вы также говорите 12.01, так что я предполагаю, что вы имеете в виду 12.10? Если вы имеете в виду 12.04, вам нужно будет выполнить обновление дважды.

Открытый терминал:

Обновление Sudo apt-get Обновление Sudo apt-get

0
ответ дан 19 August 2013 в 07:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: