Xubuntu Нет ошибки WUBILDR

Я скачал Xubuntu через установщик wubi на Windows 7, и он работал просто отлично, но когда я выбираю Xubuntu в меню загрузки, я получаю ошибку NO WUBILDR, а затем она просто продолжается и я вхожу в систему просто отлично ... Пока что это не сильно повлияло на Xubuntu, и я могу продолжать его использовать, но каждый раз, когда я вижу ошибку, это немного раздражает, как мне ее исправить? Я пробовал множество вещей, которые я пытался заменить файлы wubildr файлами в папке winboot и удалить / переустановить, но ничего не работает. Я проверил множество других веб-сайтов и форумов, лайков и не нашел ничего, что могло бы это исправить.

1
задан 6 May 2012 в 04:53

2 ответа

Wubi использует Grub4Dos (wubildr.mbr). Часть он - задание, должен найти, что это - второй этап (wubildr). Это считает все разделы и производит диагностику, если это не может найти его.

Что-то вроде этого означало бы, что первый раздел является FAT32 и нет никакого/wubildr:

Try (hd0,0): FAT32: No wubildr

Это не ошибка. Можно скопировать wubildr в корень первого раздела, чтобы остановить его показ, или просто проигнорировать его (моя рекомендация).

существует другое сообщение, что шоу на всем Wubi устанавливают:

Error: 'prefix' not set

нет ничего, что можно сделать для избавлений от этого. (Никакие известные обходные решения). Это регистрируется как ошибка . Мой совет, состоит в том, чтобы проигнорировать его или установить нормальную двойную загрузку, если это беспокоит Вас так очень.

1
ответ дан 6 May 2012 в 04:53

Почему Вы только не проверяете этот форум. это может помочь Вам больше всего. Я устаю писать долгие решения. osrry, его раннее утром и я еще не спал.
http://ubuntuforums.org/showthread.php?t=1639198

Одна подобная проблема, указывающая то же, здесь:
http://ubuntuforums.org/showthread.php?t=1878427

-1
ответ дан 6 May 2012 в 04:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: