Проблема с установкой USB (xbmcbuntu) [закрыто]

Этот вопрос касается XBMCbuntu, который по сути является ubuntu - Так что я надеюсь, что можно спросить: Я пытался последние несколько часов для установки xbmcbuntu. Я загрузил ISO 12.2 и 12 - как в редакциях Intel, так и Nvidia (Intel proc. И nvidia gfx). Я попытался отформатировать USBpen в FAT, FAT32, NTFS. Использовал Universal USB Tool, UNetbootin и Lili. Ничего из этого не сработало.

Прежде всего, моя Windows 7 устанавливается через USB - тот же USB-ключ, поэтому я знаю, что делаю. Когда я впервые начал пытаться установить через USB, у меня возникла ошибка Syslinux, которая заставил меня попробовать различные инструменты USB. Ничего из этого не сработало. Затем я попытался отформатировать диск с разными настройками, что привело к разным результатам.

Либо я застреваю, когда пытаюсь загрузиться с USB - ничего не происходит (нет текста или чего-то еще), а затем он зависает и требует полной перезагрузки. Или он просто игнорирует USB-накопитель и запускает обычную загрузку Windows.

Теперь - я очень запутался - КТО-нибудь может сказать мне, как это установить?

Также - пробовал LiLi из Windows - думал, что смогу установить его из Windows. Но диски не отображаются, когда я добираюсь до него в установщике.

Надеюсь, некоторые из вас знают, что делать ...

0
задан 13 August 2013 в 17:31

3 ответа

хорошо, если это в основном Ubuntu, вы можете следовать этой инструкции

Ubuntu LiveUSB установка

0
ответ дан 13 August 2013 в 17:31

Когда я впервые попробовал установить winXP на мой ноутбук, мне пришлось вставить драйверы диска sata в установочный образ. Итак, вопрос 1, вы установили какой-либо другой дистрибутив на эту же машину? Если нет, попробуйте сделать это с более распространенным и полным дистрибутивом и посмотрите, работает ли он. Если вы это сделали, и это сработало, я думаю, проблема в вашей машине и в этом дистрибутиве.

0
ответ дан 13 August 2013 в 17:31

Вместо этого вы можете использовать MinimalCD и устанавливать только те пакеты, которые вам нужны. Загрузите MinimalCD из здесь и выберите пакеты, которые вы хотите для своей системы. Это установка Ubuntu в стиле baremetal, в котором установлены только минимальные пакеты.

0
ответ дан 13 August 2013 в 17:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: