Графическая ошибка при установке гостя Ubuntu 12.04 на VMWare Player

Я использую 32-битную Windows Vista и хочу установить Ubuntu 12.04 с помощью vmware player. Но после его установки рабочий стол Ubuntu выглядит следующим образом:

Graphic Error

Может кто-нибудь помочь мне, пожалуйста, это проблема совместимости? Спасибо.

РЕДАКТИРОВАТЬ:

Я пытался использовать VirtualBox, но я вообще не могу войти на рабочий стол, я застрял в tty, и если я нажал F7, этот экран вышел:

Virtual Box Error

0
задан 9 March 2017 в 21:04

2 ответа

Возникла та же проблема с использованием Ubuntu 12.04 с VMPlayer 6.0 на хосте Windows 7. Единство, кажется, не отображается правильно вообще.

Я установил Xfce, и тогда все в порядке. Не пытался с Gnome 3.x, но я думаю, что это должно работать. Итак:

sudo apt-get install xfce4 xfce4-goodies

А затем отключите и выберите Xfce.

0
ответ дан 9 March 2017 в 21:04

Это, вероятно, Unity или какая-то другая его зависимость. Unity - графический пользовательский интерфейс для Ubuntu, и он явно указывает на неправильное ... Все.

Вы по-прежнему сможете переходить на другой tty-экран (другой интерфейс терминала), используя

Ctrl + Alt + F6 < / kbd>

Вы можете использовать любой из F1 - F6 , все они имеют отдельные состояния терминала соответственно. Запомните эту утилиту при сбое графического интерфейса.

В терминале войдите под своим именем пользователя и паролем, затем введите

sudo apt-get update
sudo apt-get install --reinstall ubuntu-desktop

Разбивка команд с краткими ссылками. Если вы не знаете, какой код вводите, вы всегда должны сначала выяснить это как принципал. Это способствует обучению и стабильности системы.

«sudo» - команда администратора, если вы запустите ее раньше всего, она предоставит вам привилегии root при запуске команды (требуется пароль root)

«apt-get» - это приложение менеджера пакетов, используйте его для управления программным обеспечением и git-репозиториями. Очень многофункциональный.

«apt-get update» - обновляет репозитории и получает список всех и всех новых загружаемых программ.

«apt-get install --reinstall» - полная команда не работает, apt-get (приложение), install (команда для приложения, сообщает ей об установке пакета) и --reinstall (необязательная команда, помеченная для установки команда. Переустанавливает указанный пакет)

«ubuntu-desktop» - содержит множество различных пакетов программного обеспечения, связанных с рабочим столом Ubuntu и GUI.

РЕДАКТИРОВАТЬ

Теперь я вижу этот комментарий. У меня никогда не было проблем с виртуальной коробкой, попробуйте, если это не сработает.

0
ответ дан 9 March 2017 в 21:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: