Отсутствуют оконные элементы управления; Невозможно максимизировать или минимизировать приложения

То, что вы видите, это имя хоста машины. Поэтому, если имя хоста было изменено, чтобы стать «leopold» из «keira», то это изменение.

Ядро не изменилось.

kernel: imklog 4.6.4, log source = / proc / kmsg.

Это всего лишь сообщение ядра, в этом случае игнорируется имя хоста, это сообщение о том, что оно было запущено. Другие сообщения одинаковы.

На моей, моя система называлась «kahless» и теперь называется «галлифрей». то же изменение произошло и на моем.

1
задан 2 November 2012 в 19:39

3 ответа

в менеджере compizconfig пытаются включить оформление окна.

1
ответ дан 25 May 2018 в 04:48

Кажется, вы можете нажать F11 для переключения полноэкранного режима на большинство приложений. Кроме того, вы можете переместить указатель мыши в верхнюю часть экрана, где появится меню для этого приложения. Выберите «Просмотр»> «Полноэкранный режим».

Обновить

Opera странно: оно не отображает меню, но если вы нажмете на значок «Opera» в верхнем левом углу, это будет выпадающее меню, выберите «Показать строку меню», и у вас больше контроля. Я обнаружил, что если я включу отображение строки меню, затем выключится, окно перейдет в полноэкранный режим.

0
ответ дан 25 May 2018 в 04:48
  • 1
    Эй, F11 заставляет приложения работать в полном объеме (скрывая верхнюю панель единства и панель запуска слева). Можно ли сделать приложения занятыми целым свободным пространством? (оставляя пусковую панель и единственную верхнюю панель - ту, где часы и т. д.)? Также перемещение мыши над экраном не позволяет максимизировать / минимизировать для меня, не могли бы вы опубликовать скриншот такого меню? – omg_scout 2 November 2012 в 20:16

Я нашел для этого грязное решение.

Когда я нажимаю F4, он переключает мою конфигурацию дисплея, я считаю, что большинство ноутбуков работают одинаково, так что вот решение:

после нажатия F4 примерно 6 раз, пока ваш основной дисплей (ноутбук) и ваш вторичный дисплей появятся (второй раз), вы сможете увидеть кнопки на панели задач Windows.

0
ответ дан 25 May 2018 в 04:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: