Могу ли я установить 12.04 с помощью Wubi без подключения к Интернету? [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Нужно ли мне активное подключение к Интернету для установки ubuntu 12.04 с помощью wubi даже после загрузки всего файл образа ОС.

0
задан 30 June 2013 в 22:20

2 ответа

Нет, вам не нужно подключение к интернету. Ниже приведено

из FAQ по Wubi. Могу ли я использовать существующий ISO / CD вместо того, чтобы позволить Wubi загрузить новый?

Да, физические CD будут Если загруженные ISO-образы будут обнаружены автоматически, их следует поместить в ту же папку, что и Wubi.exe. Обратите внимание, что для Wubi 8.10 требуется CD / ISO для Desktop 8.10. DVD и Altrenate CD / ISO не будут работать. Вы можете найти ISO 8.10 здесь. Если Wubi не найдет соответствующий ISO / CD и / или если ISO / CD поврежден, он автоматически загрузит новый ISO. Рекомендуется позволить Wubi загрузить ISO для вас.

На сайте Wubi есть много другой информации. Возможно, вы захотите взглянуть на нее, если у вас остались вопросы.

Я бы порекомендовал запустить утилиту Disk Check перед установкой Wubi. Одним из недостатков Wubi является то, что он чувствителен к поврежденной файловой системе NTFS. Проверка диска поможет предотвратить любые проблемы.

Обратите внимание, что Windows 8 не совместима с Wubi. Для установки на компьютер с Winodows 8 вам потребуется выполнить полную установку, и она должна быть 64-битной.

0
ответ дан 30 June 2013 в 22:20

Да, вы можете. Вам нужно иметь ISO-файл. Распакуйте ваш iso-файл в каталог. Храните файл Wubi в том же каталоге. Теперь запустите wubi.exe

0
ответ дан 30 June 2013 в 22:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: