восстановить Windows

Я установил Ubuntu 13.04 на свой ПК с помощью USB-накопителя.

После установки Ubuntu-GNOME 13.04 я пошел и открыл приложение «Диски» и нажал на 1-й диск, а затем с правой стороны нажал «Раздел файловой системы» и по ошибке нажал кнопку «Дополнительные действия». "и сделал что-то, и я потерял свою ОС Windows, но у меня есть все данные, я могу видеть это из проводника файлов Ubuntu.

Когда я начал свой компьютер после моей ошибки (чего я не знал в то время). Он автоматически загружается в Ubuntu .. а не Windows. :( Пожалуйста, помогите мне .. Я не знаю, что делать сейчас.

0
задан 22 June 2013 в 00:21

2 ответа

можно проверить это, это содержит всю информацию о том, как восстановить загрузчик, если в случае, если Вы просто хотите получить свои данные назад, можно проверить это программное обеспечение восстановления данных Windows и если мой ответ кажется полезным Вам, голосуйте :P

0
ответ дан 22 June 2013 в 00:21

Вы, вероятно, перезаписали загрузочный сектор. Я говорю это, основываясь на том факте, что вы все еще можете видеть все свои файлы.

Что вам нужно сделать, это восстановить его.

Если у вас есть установочный DVD-диск Windows (и вы используете Windows 7), следуйте инструкциям, приведенным в этой статьи с практическими рекомендациями . Это оставит вас с компьютером, который нормально загружается в Windows. Пожалуйста, будьте особенно осторожны при выполнении этих шагов, так как если вы ошибочно нажмете не ту вещь во второй раз, вы рискуете потерять свои файлы.

Если у вас нет установочного DVD-диска Windows, или вы используете другую версию Windows, пожалуйста, обновите ваш вопрос, чтобы сообщить нам, и кто-то может дать ответ на этот случай.

0
ответ дан 22 June 2013 в 00:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: