Как использовать Skype с Empathy в 13.04?

Я хочу добавить свою учетную запись Skype в Empathy, чтобы общаться со всеми моими контактами оттуда. Я попробовал следующее, чтобы интегрировать Skype с Empathy в Ubuntu 13.04, используя это руководство от Ubuntuusers.

  1. sudo apt-get install pidgin-skype
  2. Перезапустить empathy
  3. empathy-account

Но в empathy-accounts, который загружается очень медленно, я не см. Skype для выбора.

Как мне интегрировать Skype с Empathy в Ubuntu 13.04?

enter image description here

11
задан 21 June 2013 в 12:56

4 ответа

Запустите JabberSkype на своем компьютере с Ubuntu, а затем подключите Empathy к локальному хосту с учетной записью Jabber.

0
ответ дан 21 June 2013 в 12:56

Это НЕ БУДЕТ работать без обычного Skype-клиента, работающего на вашем рабочем столе. Модуль haze просто соединяется с этим клиентом, а не с сервером Skype.

0
ответ дан 21 June 2013 в 12:56

Вы правы в использовании pidgin-skype, но вам также нужна телепатия. Попробуйте запустить sudo apt-get install telepathy-haze и перезапустить Empathy. Это должно быть в состоянии интегрировать Skype в Empathy. Также Skype должен работать в фоновом режиме, чтобы это работало.

0
ответ дан 21 June 2013 в 12:56

Я не использую сочувствие, но попробуйте это. Установите плагин Skype для Pidgin из Центра программного обеспечения Ubuntu. Откройте Skype, войдите в систему и добавьте свою учетную запись Skype в Empathy protocol named ‘bigbrownchunx-skype-dbus’ или Pidgin Accounts -> Skype DBUS. Вам нужно будет разрешить Empathy / Pidgin доступ к Skype. Источник: J.Sneddon

Этот подключаемый модуль протокола позволяет libpurple взаимодействовать со Skype. Таким образом, приложения, использующие libpurple (Pidgin, Finch, Empathy / Telepathy и т. Д.), Могут отображать ваши контакты Skype вместе с контактами из других протоколов, и вы можете общаться с ними, используя это приложение вместо пользовательского интерфейса Skype.

Этот плагин взаимодействует с приложением Skype в фоновом режиме для выполнения своей работы, поэтому необходимо установить и запустить Skype. Этот продукт использует Skype API, но не подтвержден, не сертифицирован или иным образом не одобрен Skype. Источник: USC

ИЛИ

Skype-Wrapper - это небольшой сторонний «плагин», который интегрирует многие функции Skype непосредственно в рабочий стол Ubuntu , Это включает в себя поддержку меню сообщений Ubuntu, системы уведомлений и модуля запуска Unity. Источник: J.Sneddon

Чтобы установить, просто нажмите Ctrl + Alt + T на ваша клавиатура, чтобы открыть терминал. Когда он откроется, выполните команду (ы) ниже:

sudo add-apt-repository ppa:skype-wrapper/ppa
sudo apt-get update
sudo apt-get install skype-wrapper python-skype
0
ответ дан 21 June 2013 в 12:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: