Не может найти, что пакет Skype через центр программного обеспечения - склонный - добирается, неподдающееся проверке поле Канонических партнеров

Я сделал новую установку Ubuntu 12.04 lts на моем компьютере. Одна из первых вещей, которые я хотел сделать, состояла в том, чтобы установить скайп. Однако я не мог найти скайп в центре программного обеспечения. И когда я пытался установить его через терминал, это было выводом:

paris@Paris-pc:~$ sudo apt-get install skype
[sudo] password for paris: 
Reading package lists... Done
Building dependency tree       
Reading state information... Done
E: Unable to locate package skype
paris@Paris-pc:~$

Таким образом, я думал, что источник для пакета в скайпе не мог бы быть включен как источник репозитория для системы, таким образом, я перешел к центру программного обеспечения-> редактирование-> другая вкладка программного обеспечения и попытался установить флажок Canonical Partners>, Это - сообщение, которое я получаю:

Запрещенный

У Вас нет разрешения получить доступ к/1350682854.png на этом сервере. Apache/2.2.15 (CentOS) Сервер в Порте imagebin.ubuntu-gr.org 80

Помогите.

2
задан 19 June 2013 в 20:59

3 ответа

Спасибо за ваши ответы. Вероятно, это ошибка, и ее следует рассматривать в отчете об ошибках. Я сделал все, что вы сказали, кроме ручной установки, и ничего не получалось. Поскольку это обычная программа, я думаю о Gunnar и буду придерживаться поддерживаемых пакетов, чтобы избежать неприятностей и ненужных усилий. Я, вероятно, сделаю переустановку, так как я только что установил Ubuntu, и посмотрю, исправлено ли это. Еще раз спасибо.

0
ответ дан 19 June 2013 в 20:59

По сути, Skype не является частью стандартного репозитория, поскольку является частью коммерческого программного обеспечения сторонних производителей. Я не на 100% уверен, почему его нет в Центре программного обеспечения Ubuntu (его там тоже нет)

Лучше всего напрямую посетить веб-сайт Skype и загрузить его оттуда. Страницу загрузки можно найти по адресу http://www.skype.com/en/download-skype/skype-for-computer/ . Выберите ваш дистрибутив (12.04 для чего-либо> = 12.04), а затем загрузите и запустите файл .deb, который он вам дает. Это должно быть все, что вам нужно сделать.

0
ответ дан 19 June 2013 в 20:59

Сейчас я 13.04, поэтому способ включения Canonical Partners может немного отличаться. Но ...

Когда я в Ubuntu Software Center выбираю Правка -> Источники программного обеспечения ... -> Другое программное обеспечение , появляется опция Canonical Partners. Если я проверю (или в моем случае сниму флажок) его, диалоговое окно аутентификации запросит мой пароль.

Я бы сказал, что если вы не можете включить Canonical Partners через Центр программного обеспечения, это ошибка. В этом случае я рекомендую вам отправить отчет об ошибке на Launchpad.

0
ответ дан 19 June 2013 в 20:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: