Twitter & ldquo; Ошибка аутентификации & rdquo; Turpial & amp; Чокок (последние версии)

Я часто использую Turpial, но Turpial вообще не подключается. Я все еще могу подключиться к Twitter через приложение ОС (без проблем при входе через онлайн-аккаунты) и, конечно, я могу войти в систему с помощью браузера, но Turpial выдает мне «Ошибка аутентификации», а Choqok не может ничего сделать.

Я попытался изменить свой пароль, отозвав приложения Turpial и Ubuntu в Twitter и повторно включив их, но затем мне выдается сообщение «Invalid Credentials». Я даже несколько раз снимал и устанавливал Turpial, но все равно ничего.

Я не могу найти информацию или ресурсы по этому типу ошибок в Turpial онлайн. Я думаю, что это может быть что-то недавнее после нахождения этого сообщения в другом месте:

(статья, связанная с "Птичкой"). Это выглядит многообещающе, я в настоящее время использую это atm, так как все другие клиенты Twitter больше не работают из-за закрытия API 1.0 (опубликовано сегодня)

Я никогда не использовал Choqok до сегодняшнего дня, поэтому я даже не знаю, правильно ли я его настроил. Он не может получить или отправить твиты, это просто пустые экраны, но, по крайней мере, он регистрируется.

Я подумал, что это не проблема Ubuntu, Turpial, Choqok или маршрутизатора (его уже сегодня заменили), поэтому я не совсем понимаю, с чем я здесь сталкиваюсь. Я надеюсь, что это не другая проблема API, Facebook сделал нечто похожее всего несколько недель назад

4
задан 12 June 2013 в 22:50

5 ответов

Как и в предыдущих ответах, Twitter закрыл свою 1.0 API среду, 12 июня 2013 г. . Теперь клиенты Twitter должны использовать новый и противоречивый API 1.1. Как следствие, клиенты Twitter, которые еще не реализовали поддержку API 1.1, будут повреждены до тех пор, пока не реализуют ее. Клиенты Twitter для Linux (и Ubuntu) находятся в разных ситуациях:

  • Полли и Берди оба поддерживать этот API 1.1. Вы можете использовать их без проблем.
  • Choqok и Turpial в настоящее время не поддерживают API 1.1. Поэтому они не будут работать, пока их разработчики не реализуют поддержку API 1.1.
  • У Хотота случай немного другой. Официально он не поддерживает API 1.1 , однако он «1.1 готов». В настройках есть твик, который позволяет Hotot работать частично. Например, упоминания и списки не будут работать вообще, в отличие от отображения временных шкал и публикации твита. Чтобы заставить Hotot работать с API 1.1, перейдите к Preferences> Advanced и установите параметр «API Base» на «https://api.twitter.com/1.1/». Перезапустите Hotot после этого. Его вариант для Google Chrome (и Chromium тоже) " Hotot для Chrome " поддерживает API 1.1 так же, как Полли и Берди.
0
ответ дан 12 June 2013 в 22:50

Я сейчас использую твиттер-клиент Polly 0.93.7 для Linux, и он работает. Вы можете скачать последнюю версию 0.93.9 https://launchpad.net/polly

0
ответ дан 12 June 2013 в 22:50

Вы можете использовать этот патч, чтобы заставить Choqok работать, пока мы выпускаем официальный релиз. http://tech.chandrahasa.com/2013/06/19/choqok-patch-for-twitter-api-1-1/

0
ответ дан 12 June 2013 в 22:50

Я нашел клиент Twitter, который работает с новым API. Это называется Полли, может быть, это слишком просто, но это работает, поэтому я использую его, пока Чокок не вернется. (Чокок возвращается, https://twitter.com/choqok . К сожалению, я думаю, что Turpial нет, или, по крайней мере, пока нет)

Установка:

sudo apt-add-repository ppa:conscioususer/polly-daily && sudo apt-get update && sudo apt-get install polly
0
ответ дан 12 June 2013 в 22:50

Я использую Turpial и получаю ту же ошибку «Ошибка аутентификации». Я также пытался использовать Choqok и Hotot, но они тоже не работают. Если я проверяю авторизованные приложения для своей учетной записи в браузере, Hotot был добавлен, но он не работает. Я попытался установить TwwetCaster на свой Android, чтобы проверить, работает ли oauth, и работает ли он, поэтому я думаю, что мобильные приложения работают.

Читая, что вы говорите о закрытии API 1.0 , я думаю, что эти приложения не переключились на новый API. Разработчики должны обновить свои приложения для поддержки нового API, но может пройти некоторое время, прежде чем обновленные приложения станут доступны Центру программного обеспечения.

Так что не волнуйся, проблема не твоя. Сообщается, что некоторые приложения Windows имеют ту же проблему.

0
ответ дан 12 June 2013 в 22:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: