Одновременное отображение двух дорожек субтитров

Grapes, веб-приложение HTML5, было показано в Hacker News 2/3 года назад. Он включает встроенный предварительный просмотр и подсветку синтаксиса.

1
задан 13 November 2012 в 22:04

2 ответа

Объединить субтитры

. Большинство видеопроигрывателей не имеют возможности одновременно воспроизводить два одновременных набора субтитров. Но, к счастью, достаточно просто объединить два субтитров в один файл онлайн. На Комбинируйте субтитры выберите файл испанского субтитров, загруженный на первом шаге, и добавьте его в качестве верхнего субтитров, а файл субтитров на английском - внизу.

for further help go to the link below.

Courtesy: http://spanish.amandajw.com/2012/11/multiple-subtitles/
3
ответ дан 25 May 2018 в 04:26

Я провел несколько дней по этой теме. Короткий ответ заключается в том, что в Ubuntu нет возможности воспроизводить две дорожки субтитров в файле * .mkv.

Однако есть

инструмент для слияния двух субтитров из двух файлов .srt (2srt2ass) vlc player имеет расширение, позволяющее воспроизводить один трек из файла .mkv и один трек из другого файла субтитров: http://addons.videolan.org/content/show.php?content= 152364

Лучшее, что вы можете сделать с вашими файлами .mkv, - извлечь один субтитр из файла .mkv и поместить его в отдельный файл субтитров, чтобы вы могли использовать расширение vlc. [!d6 ]

В качестве альтернативы вы можете рассмотреть KMplayer для Microsoft Windows. Я никогда не пробовал, потому что у меня нет Windows, но, видимо, это то, что всегда выходит сверху, если вы google для игроков с двумя субтитрами.

2
ответ дан 25 May 2018 в 04:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: