Как установить обои по умолчанию в качестве обоев экрана входа в систему [автоматически]?

Я не могу установить обои экрана входа в систему для своих пользовательских обоев Есть ли рабочий инструмент, который легко изменяется без каких-либо ошибок

0
задан 23 May 2013 в 18:32

3 ответа

Вы можете сделать это с помощью Wallch. установить его из программного центра. каждый раз, когда вы меняете фон рабочего стола, он автоматически будет и вашим фоном входа в систему.

0
ответ дан 23 May 2013 в 18:32

Попробуйте Ubuntu Tweaks. Для установки просто нажмите Ctrl + Alt + T на клавиатуре, чтобы открыть терминал. Когда он откроется, выполните команду (команды) ниже:

sudo add-apt-repository ppa:tualatrix/next
sudo apt-get update
sudo apt-get install ubuntu-tweak 

Еще один способ сделать это, щелкнуть правой кнопкой мыши на рабочем столе и выбрать Изменить фон рабочего стола. enter image description here Нажмите знак «+» enter image description here Найдите и выберите изображение, затем нажмите «113» enter image description here Фон рабочего стола изменился с новым изображением enter image description here Это экран входа, с новым приложенным изображением. enter image description here

0
ответ дан 23 May 2013 в 18:32

Вы все не понимаете, что хочет парень. Он хочет прямо противоположное тому, что вы ему говорите. Ему нужен экран входа в систему с РАЗНЫМ изображением, не похожим на его обои для рабочего стола.

Чтобы решить вашу маленькую проблему, установите UbuntuTweaks, как сказал Митч. Откройте его, перейдите на вкладку Tweaks, и вы увидите возможность изменить экран входа в систему.

Чтобы установить Ubuntu Tweaks:

sudo add-apt-repository ppa:tualatrix/next
sudo apt-get update
sudo apt-get install ubuntu-tweak 
0
ответ дан 23 May 2013 в 18:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: