Производительность расширения Chrome Hangouts [закрыто]

Я только что установил расширение Chrome для Google Hangouts. С тех пор процесс (-ы) Chrome значительно больше загружает процессор. До 100% в разы!

Есть ли у кого-нибудь еще подобные проблемы? Это ошибка Chrome под linux? Или есть такая же проблема в других операционных системах?

Для справки: у меня Intel i5 с 4 ядрами.

6
задан 18 May 2013 в 13:06

2 ответа

Я обнаружил, что моя вкладка gmail в большинстве случаев использовала> 100% процессорного времени после включения Google Hangouts. Я не вижу той же проблемы в Firefox и пытался отключить все расширения / другие вкладки в Chrome, но безрезультатно.

Возвращение к старому стилю чата устранило проблему.

(я знаю, что это не совсем решение, так как я не знаю, как долго будет доступен чат старого стиля, но это поможет, пока проблема не будет решена).

0
ответ дан 18 May 2013 в 13:06

Я испытал то же самое с Chrome для Windows (Win 7 Ultimate) и Chrome для Linux (Ubuntu Quantal Quetzal). Chrome большую часть времени занимал мой i7, и казалось, что невозможно остановить процесс. Удаление расширения Google Hangout в Chrome приводило к сбою системы в Windows, но исправляло «утечку процессора» на обеих платформах.

0
ответ дан 18 May 2013 в 13:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: