Стоп Screenlets от сворачивания (в оболочке гнома)

Я знаю, что уже есть подобный вопрос ( не позволяем минимизировать Screenlets ), но решение вопроса использует compizconfig-settings-manager, который не работает с Gnome Shell. Есть ли другой обходной путь, чтобы при нажатии Win + D показывались скриншоты вместе с рабочим столом? Расширение оболочки, которое позволяет некоторым окнам «пропускать панель задач», может выполнить вышеуказанную работу, но я не смог найти ни одной.

1
задан 13 April 2017 в 15:23

1 ответ

Мне сказали, что расширение Show Desktop Button , которое я разветвил из расширения нижней панели / списка окон MGSE, имеет возможность делать то, что вы просите, но не таким же образом. Но, надеюсь, это несколько полезно для вас.

Это расширение создает кнопку на панели, а не ярлык. Я работал над получением набора привязок клавиш, но у меня все еще нет необходимых знаний js для этого, поэтому любая возможная помощь в кодировании всегда приветствуется, и ссылка на git находится на ссылке, например, выше.

Этот должен только минимизировать окна, а не скриншоты в соответствии с комментариями, которые я получил. Я не проверял это, но я хотел бы получить отзыв об этом от кого-то, кто на самом деле использует какие-то виджеты, поэтому, если вы все же протестируете его, дайте мне знать, и я добавлю примечание к информации о расширениях с должным уважением.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: