13.04 и двойные мониторы

Извините, но я действительно не знал, где это поставить. Я действительно хотел предупредить, что использование кабеля VGA или HDMI для подключения ко второму экрану или телевизору дает очень грязное изображение и работает некорректно. Лучшее, что он может сделать, это отразить то, что на моем экране, после какой-то странной ошибки изображения. Если есть лучшее место для публикации этой проблемы, дайте мне знать, пожалуйста.

0
задан 6 May 2013 в 14:50

2 ответа

У меня та же проблема на моем Mac с картой Radeon X1600. Мой экран подключен через кабель DVI, и когда я использую клавиатуру для переключения приложений или поиска, оба экрана ведут себя странно. На данный момент мое единственное решение - использовать параметр экрана зеркала или только один экран. Это проблема графического драйвера.

0
ответ дан 6 May 2013 в 14:50

У него была такая же проблема 11.04, и, по-видимому, она никогда не была исправлена ​​... Лучше всего, если вы не хотите изменять какие-либо системные настройки, это вернуться к 10.04. Поверьте мне, если вы хотите двойной экран в высоком разрешении, это лучшее, что вы можете сделать. Кроме того, между этими версиями нет особых изменений.

0
ответ дан 6 May 2013 в 14:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: