12.04 Unity 2D - перетаскивание окон едва работает

В настоящее время я использую 12.04 в VMWare Player на 64-битной машине с Windows 7, и у меня много проблем с перетаскиванием окон.

Одна из моих самых больших проблем заключается в том, что очень часто я отрываю окно от его развернутого состояния, перетаскивая его вниз на пару дюймов до середины экрана. Затем, как только я попытаюсь перетащить его снова, он будет один из трех (очень грубо) максимизирован до полного размера. Если это что-то похожее на окно «Домой», это почти всегда приведет к тому, что начальный щелчок и перетаскивание начнут перетаскивать папку на диске в другую папку. Я переместил свою папку Dropbox, черт возьми, знает где несколько раз.

Я пытался отключить Grid и Snapping Windows в CompizConfig Settings Manager, но, похоже, это ничего не меняет.

В дополнение к этому, у меня были проблемы с простым перетаскиванием окон в целом. Иногда перетаскивание вообще не регистрируется, и курсор сразу же после нажатия переключается с руки на обычный указатель. Понятия не имею, что происходит.

Что мне делать? Как мне отключить все эти тонкости? Спасибо!

0
задан 4 May 2013 в 04:21

1 ответ

Nevermind! Проблема воспроизводилась и в Windows. Оказывается, моя основная мышь подпрыгивает, поэтому она периодически регистрирует двойной щелчок в любой ОС. Ничего, связанного с Единством.

0
ответ дан 4 May 2013 в 04:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: