Как установить Ubuntu 13.04 в Windows 8 из ISO

Я скачал ISO-файл Ubuntu 13.04 и установил его на виртуальный диск с помощью инструмента демона. Я хочу установить его в Windows и запустить wubi.exe с флагом --force-wubi. Но установка не удается каждый раз. Как я могу это исправить?

0
задан 27 April 2013 в 02:54

4 ответа

Если вы все еще не можете установить Ubuntu, сначала выключите ваш защитник Windows, а затем попробуйте установить. Вы можете легко установить без каких-либо оконных сообщений.

0
ответ дан 27 April 2013 в 02:54

Насколько мне известно, Вуби выгнали из 13.04. Если вы действительно хотите установить Ubuntu, я бы посоветовал вам загрузить live usb и установить его в соответствии с текущей настройкой Windows 8.

На экране установки просто выберите «установить вместе с Windows» и с помощью ползунка выберите размер раздела ubuntu (сочтите, что это 20 ГБ).

Это автоматизированный процесс, поэтому вам не нужно ни о чем беспокоиться, так как все будет обработано установщиком.

Надеюсь, это поможет.

0
ответ дан 27 April 2013 в 02:54

В ответ на Mysterio wubi был выгнан с 13.04 и последующих выпусков ... но, тем не менее, если вы хотите установить его в Windows 7/8, выполните следующие действия.

  1. Сделайте загрузочный pendrive / dvd из 13.04 Примечание: Если вы не знаете, как сделать загрузочный pendrive / dvd, просто гуглите его, и вы найдете его.

  2. Теперь подключите его и запишите букву дисковода привода

  3. , нажмите Win + R и введите " cmd "без кавычек и введите следующую команду

    D:\wubi.exe --force-wubi
    

    Примечание. Моя буква привода pendrive -« D », поэтому вы должны заменить ее на свою.

  4. Нажмите Enter

. Затем появится wubi, и вы можете выбрать «Установить внутри Windows», а затем выбрать свой диск, на котором вы хотите установить Ubuntu, сколько места вы хотите выделить для Ubuntu, имя вашего профиля и пароль. И нажмите Установить. Перезагрузитесь и следуйте инструкциям на экране.

Надеюсь, это поможет.

0
ответ дан 27 April 2013 в 02:54

WUBI не поддерживает UEFI, подготовьте live CD и установите рядом с Windows 8. Также попробуйте отключить безопасную загрузку с вашего BIOS, если он включен.

0
ответ дан 27 April 2013 в 02:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: