Программа запуска не отвечает и ведет себя странно [закрыто]

Недавно я скачал версию 12.04 версии Ubuntu и решил попробовать использовать Ubuntu, услышав о ней много хорошего. Пока результаты меня разочаровали.

Unity Launcher вообще не отвечает на моем компьютере, особенно когда я пытаюсь щелкнуть значок передачи. Я нажимаю на нее и ничего не происходит. То же самое случается и с другими приложениями. Он открывается, когда я нажимаю на значок правой кнопкой мыши и выбираю «Начать передачу с минимальным размером».

Кроме того, меню действительно нервное, и когда я что-то нажимаю, оно просто прокручивается вверх или вниз и в итоге открывает что-то еще.

Я был очень разочарован этой функцией Unity, и из-за нее я просто хочу вернуться на свою старую ОС.

Кто-нибудь может мне помочь? Я действительно хочу дать Ubuntu 12.04 шанс. Но это кажется таким неправильным.

Насколько я помню, этого не происходило до последнего обновления (по крайней мере, я не заметил всего этого ТАКОГО раньше).

Кроме того, со мной все время происходит следующее:

И моя последняя проблема в том, что каждый раз, когда я пытаюсь открыть внешний файл (он же: я загружаю текстовый документ с веб-сайта моей компании), он просто не открывает его со значком, который уже был в меню при установке ОС (я не перемещал его и не делал ничего с ним). Он просто случайным образом создает еще один значок.

Насколько я понимаю, Unity Launcher - это комбинированная программа запуска и панель задач. Таким образом, один и тот же значок используется для запуска приложения и его восстановления, если оно свернуто или скрыто.Теперь, когда я открываю odt-файл из своего браузера, открывая его или сохраняя на свой компьютер, а затем открывая, он не использует значок LibreOffice Writer, который у меня уже есть, но показывает новый, дополнительный значок LibreOffice Writer. Кроме того, щелчок по значку, который у меня уже есть, закрывает все экземпляры Writer.

Что я делаю не так?

1
задан 1 April 2017 в 11:12

2 ответа

Это действительно комбинированная панель запуска и панель задач. Похоже, ваша конфигурация довольно удачная. Попробуйте удерживать alt и нажать f2, чтобы открыть диалог запуска, и наберите unity --reset перед нажатием enter. Экран может немного мерцать, но затем все должно вернуться к нормальной жизни.

0
ответ дан 1 April 2017 в 11:12

Во-первых, зарегистрируйте свою проблему как ошибку удержанием Ctrl + Высокий звук + T и затем вводящий в 'единице ошибки человечности' и следующий инструкциям.

Затем попытайтесь нажатие 'Super' ('Windows'), ключ, вводя в 'Драйверах' и ударе 'Вводит', затем нажимает на рекомендуемый собственный драйвер (если Вы уже не имеете), нажмите 'Activate' и перезагрузку после того, как это активировалось. Посмотрите, помогает ли это.

Также могло бы случиться так, что Ваш компьютер изо всех сил пытается выполнить Единицу, 3D, таким образом, необходимо, вероятно, выбрать Ubuntu 2D, когда Вы входите в систему путем нажатия на белый круг к верхнему правому из имени на журнале на экране.

Если Вы все еще не можете использовать (2D) Единицу, попробуйте удержание Ctrl +, Высокий звук + T и вводящий 'sudo склонный - получает lubuntu-рабочий-стол установки', затем (после установки) выбирают Lubuntu, когда Вы входите в систему путем нажатия на белый круг к верхнему правому из имени на журнале на экране. Lubuntu дает более традиционный рабочий стол и ОЧЕНЬ легок, так будет почти определенно работать над Вашей системой.

Я действительно не получаю то, что Вы подразумеваете под последней проблемой. Но если Вы открываете документ слова, Вы можете также: 1. Нажмите на загрузку в кнопке загрузок в Firefox 2. Нажмите на кнопку Writer на Средстве запуска (или поразите 'Супер' ('Windows') ключ и тип в 'Устройстве записи' и нажмите 'Enter'), и затем нажмите 'File'> 'Open...' и выберите свой файл. 3. Или нажмите на Домашний Значок папки (или поразите 'Супер' ('Windows') ключ и тип в 'Доме' и нажмите 'Enter'), дважды щелкните на Downloads и дважды щелкните по своему файлу.

Извините, если вышеупомянутое кажется, что я сужу немым Вас вниз, я только пытаюсь сделать его максимально ясным.

Хороший Handuel, должен был думать о том (фейспалм)

0
ответ дан 1 April 2017 в 11:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: