Ubuntu 12.04 не загружается после удаления Wine

Я использовал следующую команду, чтобы избавиться от Wine в моей системе Ubuntu 12.04, но вместо этого он избавился от всего!

sudo apt-get remove wine*

Теперь, когда я пытаюсь загрузить Ubuntu, я получить следующее:

The system is running in low-graphics mode

Your screen, graphic cards, and input device settings could not be detected correctly. You will need to configure these yourself."

Когда я пытаюсь настроить себя, я нажимаю «Восстановить из по умолчанию», но ничего не происходит.

Пожалуйста, помогите.

2
задан 1 April 2013 в 05:23

2 ответа

Эту проблему можно решить, переустановив ubuntu-desktop.

Когда появится сообщение о том, что «ваша система работает в режиме низкой графики», нажмите Ctrl+Alt+F1 , затем войдите в систему со своими учетными данными.

А затем выполните следующие команды:

sudo apt-get install --reinstall ubuntu-desktop

sudo reboot

0
ответ дан 1 April 2013 в 05:23

Вэлп, будь осторожнее с символом * в следующий раз, это означает everything.

Вот руководство по восстановлению данных в Ubuntu. В зависимости от того, что произошло, может быть возможно восстановить некоторые вещи. Если вы действительно удалили все, появилось бы много сообщений - вы могли бы нажать Ctrl + C , чтобы прервать его. Если это так, то если вы не сделали резервную копию своих приложений , их невозможно восстановить . С другой стороны, ваши данные, такие как документы, фотографии и т. Д., Вероятно, НЕ были потеряны.

Вы можете загрузиться без X и сделать резервную копию ваших файлов перед переустановкой Ubuntu. Проверьте how to copy files from terminal , если вы не знаете, как это сделать. В режиме консоли используйте man command или command --help для получения дополнительной информации - замените command командой, с которой вам нужна помощь. ls перечисляет каталог и файлы, ls -R делает это рекурсивно, то есть ищет подкаталоги.

0
ответ дан 1 April 2013 в 05:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: