NCAA March Madness Live не работает

NCAA March Madness Live - это видеоплеер на основе Flash для баскетбольного турнира NCAA, который начался сегодня. В прошлые годы в Linux все работало нормально, но теперь я получаю сообщение об ошибке «Technical Foul» и «V001» при попытке просмотреть видео. Их документация и вспомогательный персонал не смогли мне помочь.

Я пробовал это на двух отдельных компьютерах (на обоих работает Ubuntu 12.10) в Firefox и Chrome (FF из репозиториев по умолчанию, Chrome stable из репозитория Google). У обоих была одна и та же проблема. На обоих компьютерах у меня также есть виртуальная машина с Windows XP, работающая внутри Ubuntu, и March Madness Live прекрасно работает на виртуальной машине.

Итак, есть идеи? Я знаю, что Flash является частной собственностью, и сообщение об ошибке не очень показательно. Кто-нибудь хотя бы смог смотреть игры в Linux?

РЕДАКТИРОВАТЬ: Просто чтобы уточнить ... реклама обычно играет успешно, по крайней мере, частично. Баскетбольные игры никогда не играли для меня, даже на секунду. И хотя есть место для входа в систему с помощью учетной записи вашего провайдера кабельного / спутникового телевидения, это должно дать вам 4 часа бесплатного без этого. Лично я пробовал входить в систему и не входить в нее (как и некоторые другие люди, отвечавшие здесь), и ни один из способов не работает в Linux, но оба способа работают в Windows.

4
задан 22 March 2013 в 17:37

3 ответа

Я тоже столкнулся с этой проблемой, используя Ubuntu и пытаясь смотреть живые игры. Разговаривая с их поддержкой, я расспросил синюю кнопку. Мне сказали, что нужно только разрешить неограниченный просмотр. Специалист Tier 2, с которым я говорил, сказал, что каждый браузер имеет право на 4 бесплатных часа без входа в систему через своего провайдера, поэтому проблем не должно быть.

0
ответ дан 22 March 2013 в 17:37

У меня тоже есть такая же проблема. Я пробовал и Firefox, и Chrome. Я вошел в систему с моей кабельной подпиской, но это не имело никакого значения. Для чего это стоит, первоначальный рекламный ролик всегда появляется успешно. Ошибка возникает только тогда, когда приходит время играть в сам игровой канал.


Из http://www.ncaa.com/march-madness-live/help#!devices

Поддерживаются следующие операционные системы: [ 114]

Windows 7
Windows Vista
Windows XP
Windows 8
Mac OS X 10 or higher

Похоже, Ubuntu не поддерживается напрямую.

0
ответ дан 22 March 2013 в 17:37

Это не очень хорошо отмечено на веб-сайте March Madness, но в правом верхнем углу есть синяя кнопка с надписью «выберите провайдера телевидения».

Если вы нажмете на нее, вы сможете войти через своего провайдера. , где в первый раз появится этот полезный текст:

Для участия в мартовском безумии в режиме онлайн требуется подписка на TBS, TNT или TruTV

Поскольку я не У меня не было кабеля, и я обнаружил, что по крайней мере реклама сработала после того, как я отключил Ghostery и Adblock, я предполагаю, что запрос на видеопоток всегда будет неуспешным, потому что я не аутентифицирован через моего интернет-провайдера в качестве абонента кабеля.

Однако, если у вас есть кабель, я предполагаю, что вам нужно нажать синюю кнопку и войти в систему.

0
ответ дан 22 March 2013 в 17:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: