Как я могу использовать линейный вход для второй пары динамиков?

У меня есть дополнительная пара ораторов, и я планирую использовать их с моим существующим.

Я ходил кругами в поисках ответа, но все еще не нашел идеального решения.

Я нахожусь на Ubuntu 12.10.

Я сделал это на Windows 7.

У меня есть встроенный стереозвук 5.1 на моей материнской плате.

1
задан 19 March 2013 в 20:33

2 ответа

В настройках звука перейдите в раздел «Оборудование». В нем нажмите «Профиль» и попробуйте один из параметров «5.1». По умолчанию обычно используется Analog Stereo Duplex. Я не гарантирую, что какой-либо из 5.1 Analog работает с вашим оборудованием, но, безусловно, «Analog Stereo Duplex» никогда не будет работать для вывода объемного звука из линии в портах.

0
ответ дан 19 March 2013 в 20:33

Нельзя заставить колонки работать, подключив их к линии в гнездо , №

Будет работать разъем для наушников / колонок или линейный выход. Как и разъем для микрофона, линия в разъеме предназначена для захвата звука - вы бы подключили устройство, которое посылает звуковой сигнал на ваш компьютер, а не наоборот.

Если вы сделали что-то подобное с вашим компьютером ранее (в Windows, как вы сказали), то либо:

  • Это не совсем ваша линия в гнезде , или
  • ваша линия в гнезде служит выходным гнездом для некоторых динамиков в вашей системе объемного звучания. (Тогда он по-прежнему не может отправлять вывод на динамики при использовании в качестве линии в , но у него есть и другие применения, также .)

Если он работал в Windows , он должен работать в Ubuntu, но вы должны предоставить гораздо больше информации о вашем компьютере, чтобы мы знали. В частности, нам нужно точно знать, какая у вас материнская плата и какой звуковой чипсет он использует. Подробное описание всех аудиоразъемов (включая их цвета и символы) было бы особенно полезным, и картинка могла бы быть хорошей идеей.

0
ответ дан 19 March 2013 в 20:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: