Звук из динамика на ПК не работает во время Google+ Hangout 12.10

С тех пор, как я недавно установил Ubuntu 12.10, у меня возникают проблемы со звуком во время Google+ Hangouts. Я слышу сильное эхо, реверберацию, а что нет. В основном, через 5-15 минут он исправляет себя, но не все мои разговоры занимают более 15 минут (и это все еще крайне раздражает).

Если я пользуюсь видеовстречей через Chromebook, у меня нет этой проблемы, и настройки видеовстречи одинаковы для обоих. И поскольку у меня не было этой проблемы до 12.10, и я не менял никакого оборудования, я предполагаю, что это связано с Ubuntu 12.10.

Я пытался изменить все настройки звука, которые я мог найти (в видеовстрече и через Системные настройки), но проблема все еще не решена. У меня также есть эта проблема на других учетных записях пользователей, если это так или иначе важно.

ОБНОВЛЕНИЕ

Через пару дней проблема исчезла. То есть реверберация и эхо исчезли через пару секунд после начала видеовстречи. Я выполнил обновление до 13.04 месяц назад, но проблема осталась, поэтому я предполагаю, что это не имеет к этому никакого отношения.

Я предполагаю, что Google улучшил свои настройки звука с их новыми видеовстречами и что это никогда не было проблемой Ubuntu (что имеет смысл, поскольку у меня не было других проблем со звуком).


Ubuntu 12.10, 64-разрядная версия | AMD64 Athlon II X3 | 3,2 ГГц | 4 ГБ оперативной памяти | ATI Radeon HD4250

Chrome | веб-камера с микрофоном (USB) | Динамик (мини-джек)

1
задан 19 June 2013 в 18:20

1 ответ

Одним из способов решения проблемы является Настройки звука -> Вход и изменение выбора на что угодно и обратно на обычный микрофон. Это решает проблему эха для меня, но исправление не сохраняется, и вам придется сделать это снова, если вы перезагрузите компьютер.

0
ответ дан 19 June 2013 в 18:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: