Ubuntu 12.04 Установка сервера не удалась, циклы перезапускаются

Я пытаюсь установить Ubuntu 12.04.2 Server 64bit на ПК с процессором Intel Core 2 Duo (2 ГБ ОЗУ).

Я могу загрузиться с CD или USB-Stick (пробовал оба), и появляется меню, в котором я могу выбрать установку сервера Ubuntu. Однако после того, как я выбрал это и нажал Enter, компьютер просто перезагружается, и я снова в меню (ну, как в «Дне сурка»).

Я уже установил Ubuntu на пару компьютеров, но я впервые сталкиваюсь с этой проблемой, и я нигде не нашел решения в Интернете.

Я проверил md5-суммы образа установщика. Я снова загрузил образ, попробовал 32-битную версию, попробовал через usb, через два разных CD, проверил BIOS (но ничего там, что явно не так) - я всегда остаюсь в цикле перезапуска. Это также происходит, когда я выбираю любую другую опцию из меню (проверьте RAM и т. Д.). Замечание: я обнаружил, что на ПК установлена ​​плата Intel DG33FB.

Однако существующая Windows XP работает без проблем. Я просто хочу все удалить и установить на него сервер Ubuntu. (Нужно ли сначала стирать диск вручную?)

Кто-нибудь знает, что делать / Кто-то решил подобную проблему?

0
задан 15 March 2013 в 18:41

1 ответ

как насчет использования альтернативного установщика? У меня были необъяснимые проблемы раньше, и, кажется, альтернатива работает лучше.

http://releases.ubuntu.com/12.04/ubuntu-12.04.2-alternate-amd64.iso.torrent

0
ответ дан 15 March 2013 в 18:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: