Почему Google Chrome не может загрузить плагин Flash?

Я не могу загрузить Flash-контент в Chrome. Когда я пытаюсь посмотреть видео на YouTube или что-то в этом роде, оно просто говорит: «Не удалось загрузить плагин» .

2
задан 16 February 2013 в 02:09

2 ответа

Вам необходимо обновить Chrome до версии 24.0.1312.69 или более поздней. Это известная проблема, которая была исправлена ​​в указанной версии. Выполните следующую команду в терминале:

sudo apt-get update && sudo apt-get upgrade

Источник: Google Chrome Forum Post

0
ответ дан 16 February 2013 в 02:09

Попробуйте плагин Adobe Flash, используя flashplugin-installer, чтобы получить версию NPAPI в стиле Mozilla (из раздела «несвободные» в репозиториях Ubuntu). Он заморожен в версии 11.2, но все еще имеет обновления безопасности и прекрасно работает с большинством сайтов. Подключите chrome: // плагины в адресную строку и отключите libpepflashplayer.

Затем попробуйте снова переключиться на Pepper Flash, чтобы проверить, работает ли он снова.

Редактировать: Я предположил, что не все веб-сайты были совместимы с новейшей версией Flash, но похоже, что это просто ошибка (см. Другой ответ по поводу обновления Chrome). Были и другие проблемы с Pepper, когда речь шла о полноэкранном просмотре видео в предыдущем выпуске, поэтому неплохо было бы иметь под рукой оба плагина, когда вы обновляетесь и все ломается.

0
ответ дан 16 February 2013 в 02:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: