Переназначить беспроводной переключатель f12

Я использую Ubuntu 12.10 вместе с Windows 8 в новом ноутбуке Compaq. Клавиша f12 хорошо работала в обеих системах для включения / выключения беспроводного соединения, но я установил терминал Guake, который использует этот самый ключ. Поэтому я попытался назначить другой ключ для Guake, но теперь я не знаю / не могу найти, как восстановить функциональность ключа f12 снова. В Windows работает, но не в Ubuntu, должно быть что-то легко, но я прошу помощи.

...:~$ iwconfig

eth0      no wireless extensions.

lo        no wireless extensions.

lxcbr0    no wireless extensions.

А в Ubuntu я могу подключиться по кабелю, не упоминая о беспроводной связи в апплете. Кроме того, клавиша f12 соединяется для включения / выключения Bluetooth.

Просто мне нужен Wi-Fi.

Благодаря.

2
задан 11 February 2013 в 00:16

2 ответа

Я искал больше информации, как и раньше, чтобы решить эту проблему. Как я уже сказал, странным было то, что все работало хорошо до того, как я установил Guake, blueman и начал что-то менять, я думаю, что более важно было нажать клавишу f12, чтобы отключить беспроводное соединение, потому что я легко использовал проводную связь.

Я использую: двойные окна 8 - Ubuntu 12.10, ноутбук Compaq CQ58-252SS, ralink 3290 для беспроводной связи и т. Д .; ralink 3290, по-видимому, вызывает много проблем из-за ядер в Ubuntu 12.10, и он управляет как беспроводной связью, так и Bluetooth.

Проблема была в том, что f12 (или любая комбинация с alt, ctrl, fn) перестала работать, позже она работала только для bluetooth, при загрузке системы brigths cyan, но в тот самый момент, когда Ubuntu запускается, она становится красной и получает красный после исправления, беспроводная связь вообще не появилась в nm-апплете и в любом другом месте, как будто аппаратное соединение не было подключено. Но я помню, что в начале все шло хорошо, и я использовал его с Ubuntu 12.10, как в Windows 8.

Теперь я нашел и следил за этим сообщением:

http://ubuntuforums.org/showthread.php?t=2104129

Я не сделал спросите там, только здесь, но я пытался решить эту проблему, по крайней мере, чтобы иметь возможность использовать беспроводное соединение.

Я думаю, что использование более высокого ядра опасно, но теперь он работает с nm-апплетом, показывая и подключаясь, как и прежде, не так, как f12, ни красный свет, который всегда остается таким, и я надеюсь, что никаких проблем с Система, чтобы появиться, к настоящему времени все идет хорошо.

Я также читал другой (много) пост об этом драйвере Ralink 3290, и кажется, что пока что существует реальная проблема с Ubuntu 12.10.

Другой случайной проблемой является то, что некий Темуджин был моим решением, я надеюсь, стабильным во времени, поскольку я связан с Монголией.

1110 Итак, я надеюсь, что это будет официально решено в следующий раз, и, возможно, может кому-нибудь помочь. В последнем случае я помню, что совсем не являюсь экспертом, но думаю, что таким способом устанавливать ядра опасно (в моем случае 3.7.2, просто следуя ссылке, предложенной в данном посте, и перезагружаясь после установки kernerls 64b). а позже и 64b дополнений).

Спасибо за ваши ответы искренне.

0
ответ дан 11 February 2013 в 00:16
  1. Зайдите в настройки системы
  2. Нажмите Клавиатура
  3. Нажмите на вкладку Ярлыки
  4. Посмотрите в различные категории для записи, которая имеет отношение к тому, что вы ищете (я бы точно сказал, какая категория и запись, но у меня нет этой функции на моем компьютере, поэтому я должен оставить это на ваше усмотрение.)
  5. Как только вы найдете его, выберите его
  6. Затем нажмите клавишу возврата, чтобы очистить его
0
ответ дан 11 February 2013 в 00:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: